Загрузить еще

Рэпер Элджей попал под капельницы после празднования дня рождения Насти Ивлеевой

Рэпер Элджей попал под капельницы после празднования дня рождения Насти Ивлеевой
Фото: instagram.com/sayonaraboy

Поле шикарного вечера в честь 30-летия Насти Ивлеевой ее супругу – рэперу Элджею – пришлось лечиться при помощи капельниц. По крайней мере, об этом свидетельствуют снимки в сторис музыканта, на которых заснят ряд капельницы .

При этом Элджей лаконично подписал этот снимок как "After party" (После вечеринки – ред.). Он также разместил ряд фотографий с Аллой Пугачевой, подписанных как "Wunder king & Queen" (Чудо-король и королева").

Вечеринка звезды "Орла и решки" прошла в стиле Met Gala - знаменитого ежегодного бала Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. При этом Ивлеева поставила своим гостям задачу нарядиться в стиле кибербарокко.  

- Смело вышибая двери в свои 30-ть, я решила, что сделать это нужно ярко, мощно, модно и незабываемо! Показать матушке России, как нужно тусоваться! #MetGala в России существует и он будет проходить раз в год — в марте! Вечеринка в стиле cyber baroque прошла с оглушительным успехом! Начиная с выбора места, где все проходило: это великая "Прага", которая открыла для нас двери спустя 11 лет молчания, где мы и столкнули две эпохи! Заканчивая костюмами гостей, такими удивительными, проработанными до мелочей! Отвечаю, отныне Я королева вечеринок! А теперь, кушать похмельные пельмешки и распаковывать подарки! – прокомментировала вечеринку Ивлеева. 

Справка "КП"

Наста Ивлеева родилась 8 марта 1991 года. Является ведущей шоу "Орел и Решка" с 2017 года. В разных сезонах проекта ее соведущими были путешественник Антон Птушкин, Ивсей Ковалев и актер Андрей Бедняков. Летом 2019 -го Настя вышла замуж за 26-летнего музыканта Элджея после года отношений.

Элджей лечился при помощи капельниц. Фото: instagram.com/sayonaraboy
Рэпер на вечеринке зажигал с Пугачевой. Фото: instagram.com/sayonaraboy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам звездных родителей: сын Сумской стал актером, а сын Билык играет на барабанах

Новости по теме: Алла Пугачева орел и решка