Загрузить еще

Машу Полякову госпитализировали с приступом аппендицита

Машу Полякову госпитализировали с приступом аппендицита
Фото: Кадр из видео

Старшую дочь Оли Поляковой – Машу – госпитализировали днем 10 марта с приступом аппендицита. Как рассказала девушка в stories своего Instagram,  ее отвезли в частную клинику.

Девушка отметила, что условия в палате, где она очутилась, совсем неплохие. Помещение довольно-таки просторное. В нем всего две кровати, удобное кресло, несколько тумбочек и есть электрочайник.

На данный момент девушка лежит под капельницей. В видео Маша пожаловалась, что ей хочется сытно покушать, тогда как доктора сообщили, что в ближайшее время она будет "питаться" только капельницей.

На днях Маше Поляковой исполнилось 16 лет. В честь праздника мама устроила для девушки полуночные поздравления с плясками на дороге и громкими поздравлениями. Накануне дня рождения девушка покрасила волосы в ярко-рыжий цвет. 

Справка "КП"

Маша Полякова родилась 2 марта 2005 года. Ведет блог, на который подписано более 140 тысяч человек. Оля Полякова шутя называет дочь "Суперблондинка. Улучшенная версия".С 13 лет девочка зарабатывает себе на жизнь самостоятельно, рекламируя одежду в соцсетях. За это она получает несколько тысяч долларов в месяц.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хореограф Александр Лещенко: Меня нет в "Танцах со звездами" по каким-то мне неведомым причинам

Новости по теме: Оля Полякова