28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бренд Miu Miu показал зимнюю коллекцию на альпийской вершине

Бренд Miu Miu показал зимнюю коллекцию на альпийской вершине
Фото: hypebae.com

Итальянский бренд Miu Miu показал новую зимнюю коллекцию Fall / Winter 2021 на высоте 2700 метров над уровнем моря. Шоу прошло на горнолыжном курорте Кортина д'Ампеццо в Доломитовых Альпах, сообщил итальянский Vogue. Журнал похвастался, что стал единственным гостем показа и отныне объявил Кортину самым модным зимним курортом страны.

Моделей ходили по снегу и 150-метровому подиуму из переработанного дерева. Основу коллекции составили головные уборы с отстегивающимися вязаными масками, сапоги из искусственного меха, стеганые куртки и горнолыжные костюмы.

Miu Miu - бренд женской одежды, созданный внучкой основателя модного дома Prada Миуччей Прадой. В отличие Prada, Miu Miu нацелена на молодых и активных девушек. 

В феврале украинский дизайнер Светлана Бевза показала коллекцию в рамках онлайн-недели моды в Нью-Йорке. Ее главной “фишкой” стала балаклава, вдохновленная  образом княгини Ольги. Головной убор покрывает и шею, и плечи. Украинская неделя моды прошла в Киеве также в прошлом месяце в онлайн-формате. Часть дизайнеров последовали мировому тренду и отсняли свои коллекции в свободном стиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Высокая мода “слуг народа”: стиль и любимые бренды народных избранниц

Новости по теме: Мода показ мод