28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык сняла космическое провокационное видео

Ирина Билык сняла космическое провокационное видео
Фото: Инстаграм Билык

Видео на новый хит "Не стримуй погляд" уже в четвертый раз снимал Ирине Билык режиссер Юрий Движони (DVIZHON).

- Для меня песни Иры очень особенные и космические, - говорит режиссер. - Во время первого прослушивания песни "Не стримуй погляд" я будто слетал на три минуты в параллельную реальность. Вернувшись, я четко увидел образ певицы, цветовую гамму и локацию видео. Я рад, что в этой работе Ира выглядит супер современно, загадочно и в чем-то даже провокационно. Главной идеей клипа является моя теория о том, что женщина - это солнце, а мужчина - это месяц. Когда они встречаются вместе на одной орбите, случается солнечное затмение, простыми слова - новая история любви.

По словам Билык, за несколько месяцев со дня релиза песня получила тысячи позитивных отзывов. Поэтому она с командой ни на секунду не сомневалась в том, чтобы дать этой композиции красивую и магическую визуализацию.

- Уверена, теперь песня приобретет совершенно новые краски! – говорит певица.

Образ Ирине Билык создал украинский дизайнер Иван Фролов. Корсетное мини-платье, перчатки, переходящие в рукава со шлейфом, расшитые кристаллами чулки… Настоящая космическая дива! Уже совсем скоро певица представит танцевальный ремикс на эту композицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билык, Матвиенко, Писанка, Санина, Шоптенко: как выглядят звезды на снимках звездного фотографа

Новости по теме: Ирина Билык Видеоклип