28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Любовь Успенская заинтриговала пользователей видео с маленькими детьми: Лучшее завершение дня

Любовь Успенская заинтриговала пользователей видео с маленькими детьми:  Лучшее завершение дня
Фото: кадр из видео

Российская певица украинского происхождения Любовь Успенская, не так давно шокировавшая публику необычным поцелуем с дочерью, поделилась с фолловерами домашним видео отдыха с детьми.

- Лучшее завершение дня для меня выглядит именно так. Дети - это счастье! – подписала ролик артистка, на котором она запечатлена вместе с двумя маленькими детьми возрастом примерно 2-4 лет. Рядом с ними лежит Успенская. Она разговаривает с малышами, играет с ними и обнимает.

Пользователи озадачились, что за малыши рядом с их любимицей. Ведь у Успенской всего одна дочь и та – взрослая. Они начали предполагать, что на видео – приемные дети артистки.

"Успенская  - их опекун или попечитель?" "Чьи детки"?, "Любочка,Вы умница-дарите любовь детям.Ваша дочь очень взрослая сама о себе позаботится,а детям так важно внимание!", "
Оставим в покое любовь и Таню. У них все будет хорошо. Чем меньше мы лезем, тем лучше будет", - пишут фолловеры.

В 2019 году Успенская заявила, что хочет второго ребенка. Певица объявила кастинг на доноров биоматериалов для ЭКО. Позднее Успенская призналась журналистам, что донором яйцеклетки хочет видеть дочь, 30-летнюю Татьяну Плаксину, которую родила от бизнесмена Александра Плаксина в 34 года. Успенская и Плаксин состоят в официальном браке с 1989 года. В августе 2020-о года певица заявила, что усыновила мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Голоса…" Лаура Марти: Надя Дорофеева - не моя музыка, но у успешных есть чему учиться