Загрузить еще

Соломия Витвицкая рассказала, как пыталась спасти брак с помощью психолога

Соломия Витвицкая рассказала, как пыталась спасти брак с помощью психолога
Фото: instagram.com/solomiyavitvitska/

Известная телеведущая Соломия Витвицкая заявила, что решение о разводе с режиссером Владом Кочатковым после семилетнего брака было обоюдным. Об этом сообщила в программе "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

Витвицкая заявила, что они с экс-супругом обращались к психологу, чтобы спасти брак, но в итоге пара разъехалась и проживала по отдельности, а уже в декабре получили свидетельство о расторжении брака.

- Мы пытались с психологом спасти наш брак, но не удалось. Однако к специалистам обращаются с просьбой просто развести мирно, потому что накопленные обиды и ссоры не дают возможности услышать друг друга. У нас этих проблем не было, разойтись и без психолога нам удалось без проблем, - говорит телеведущая.

В то же время Соломия не отрицает, что в ее жизни могут новые отношения и надеется, что встретит свою вторую половину.

- Я верю в любовь. Верю, что у каждого есть свой человек и я надеюсь, что встречу такого, - подчеркнула ведущая.

В декабре 2020 года СМИ писали, что журналистка улетела к подруге в США, где встречала Новый год без мужа. Но на тему разрыва отношений с мужем - Соломия не комментировала.

О разводе пары стало известно в феврале, после трогательного поста телеведущей в Инстаграме. Витвицкая призналась подписчикам, что брак с Кочатковым завершился.

СПРАВКА

Соломие Витвицкой 40 лет. С 2005-го журналистка работала репортером на "5 канале", а спустя 3 года перешла на 1+1. С 2011 по 2014-й была ведущей программы "ТСН. Особливе", а сейчас работает в программе ТСН.

Телеведущая Соломия Витвицкая и режиссер Влад Кочатков познакомились во время работы на телеканале 1+1, а поженились в ноябре 2013 года на стадионе НСК "Олимпийский". Детей у пары не было. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голосу країни" Nikita Lomakin: Было неловко, когда на сцене меня объявили секс-символом 

Новости по теме: телеведущий Разводы Звезды