Загрузить еще

Николас Кейдж снова женился на девушке, младшего него вдвое

Николас Кейдж снова женился на девушке, младшего него вдвое
Фото: Википедия

Похоже, личный опыт 57-летнего Николаса Кейджа ничему его не учит. Он решился жениться в пятый раз и снова его избранница с азиатскими чертами лица и вдвое младше. Артист решил связать себя узами брака с 26-летней актрисой Рико Шибата, которая младше него на 31 год.

Пара  поженилась в Лас-Вегасе 16 февраля - в день рождения покойного отца Кейджа. Причем девушка даже сменила фамилию. В разрешении на брак округа Кларк, штат Невада,  Шибата значится как Рико Кейдж.

Кейдж впервые объявил о своей помолвке с Шибатой в августе 2020 года на радио-шоу своего брата  Марка Копполы Q104.3,  где он рассказал, что сделал предложение на фоне пандемии коронавируса. Они обручились по FaceTime.

Четвертый брак актера с 23-летней визажисткой Эрикой Койке распался спустя четыре дня. Пара поженилась и развелась в 2019 году.

В 2016 году распался третий брак Николаса Кейджа на молодой официантке Элис Ким. После 11 лет совместной жизни актер развелся. У них есть 15-летний сын Кал-Эл.

В 1995 году актер встретил Патрисию Аркетт. Они прожили вместе шесть лет, после которых развелись. Вторым браком Николас Кейдж сочетался с Лизой Мари Пресли, дочерью Элвиса Пресли.

Также у Кейджа есть 30-летний сын, рожденный в гражданском браке с актрисой Кристиной Фалтон в 1990 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николас Кейдж: "Я еще жив. Невероятно!"

Новости по теме: Николас Кейдж Свадьба