28501
0
Загрузить еще

БРАКованное счастье

БРАКованное счастье

Для брачных мезальянсов необязательно, чтобы одна "половинка" - нефтяной магнат, а вторая - Золушка из глубокой провинции. Есть уйма примеров, когда влюбленные несовместимы по возрасту, росту, весу, национальности, вероисповеданию, но замечательно живут!

А тут еще Шарлиз Терон замуж за Шона Пенна собралась. Совсем же не пара: она - умница-красавица, он - бабник-скандалист, трофеями которого были Мадонна, Робин Райт и Скарлетт Йоханссон. А, может, срастется? Давайте посмотрим на неравные браки, которые сделали супругов счастливыми. 

Бедная родственница

Кто: Николас Кейдж + официантка Эллис Ким 

В отношениях:  10 лет

Фото: Eastnews 

Прежде чем "зависнуть" на годы в тихой семейной гавани с робкой кореянкой Эллис Ким, племянник Фрэнсиса Форда Копполы дважды погорел на брачной ревности да изменах - ни актриса Патриция Аркетт, ни дочка Элвиса Пресли Лиза не смогли осчастливить голливудского повесу Николаса. Когда в 2004 году Кейдж закрутил роман с 20-летней официанткой из суши-бара, друзья и близкие покрутили у виска - зачем, мол, девочке голову задурманиваешь? К тому же, если парень богат и знаменит, все ждут, что в законные жены он возьмет как минимум принцессу. Плюнув на социальные предрассудки, Николас надел на безымянный пальчик Элли обручалку, а на свадьбу подарил любимой ресторан - чтобы работала отныне только на себя. 

Простушка и сексапил

Кто: Хью Лори + театральный администратор Джо Грин 

В отношениях:  25 лет

Фото: thinkstockphotos 

Британский актер Хью Лори, воплотивший на экране циника-мизантропа доктора Хауса, был признан в 2008 году самым сексуальным врачом за всю историю кинематографа. Тем не менее актер повторяет, словно мантру, что нет для него в мире дороже человека, чем жена. Которая, будем честны, и отдаленно не напоминает "экранную" любимую Грегори Хауса - Лизу Кадди. Да и вообще - прежде чем позвать замуж "серую мышку" Джо, Хью крутил шуры-муры с томными красотками, среди которых и секс-бомба Эмма Томпсон. "Чем мне приглянулась Джо? Все просто: это женщина с хорошим логическим мышлением!" За 25 лет пара обзавелась тремя детьми, а Лори ни разу не попался на измене. Тут вспоминается цитата доктора Хауса: "Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют, как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов". 

Годится любимому в дочки

Кто: Камалия + миллиардер Мохаммад Захур

В отношениях: 11 лет

Фото: Артем Пастух 

Эта пара вместе уже второе десятилетие, а завистливых дев до сих пор терзает мысль, что Камалия "удачно пристроилась" за пазухой богача-иностранца, который ей в отцы годится - старше на 22 года. Со стороны этот союз, может, и смахивает на классический мезальянс, но только если не вдаваться в подробности отношений 37-летней Натальи (настоящее имя певицы) и бизнесмена, который методично использует связи и богатство для того, чтобы превратить жену-блондинку в европейскую версию Леди Гаги. Захур не скрывает, что Камалия - не просто его "половинка", но и его любимый проект, в который, по словам самого Мохаммада, он инвестировал около $5 миллионов.

О безграничной любви к "Миссис мира-2008" говорит не только желание Захура потакать капризам жены, но и трепетное стремление уберечь супругу от нападок и колкостей агрессивной окружающей среды - миллиардер частенько "отбивается" от неудобных вопросов журналистов за Камалию. "Я очень серьезен - она очень веселая. Я очень спокоен - она очень бурная", - признался как-то муж Камалии, но о самом важном умолчал. Ради любимого Кэм отказалась от христианской веры и стала мусульманкой; близняшек Арабеллу и Мирабеллу супруги тоже обратили в ислам. И даже если 59-летнему Захуру не удастся "раскрутить" заложенный в Камалии потенциал - процесс "модернизации" послушной и верной жены можно продолжать до бесконечности. Благо Камалия только "за". 

Джеймс Бонд и пышка-репортер

Кто: Пирс Броснан + телеведущая Кили Шей Смит 

В отношениях: 20 лет

Фото: Eastnews 

Знаменитейший из агентов 007 имеет много общего со своим экранным прототипом. Кроме женщин. Если Бонд в восторге от юрких прелестниц с аккуратными выпуклостями на стратегически важных местах, то Броснан с ума сходит по дамочкам с рубенсовскими формами. Он моментально положил глаз на тележурналистку Кили Шей Смит, пришедшую к нему на интервью в 1994-м. С тех пор они неразлучны, воспитывают двух сыновей, живут на берегу океана в огромном особняке и Пирсу плевать, что голливудские коллеги насмехаются над фигурой его любимой: "Она - одна из миллиона. Этим все сказано". Кили, в свою очередь, гордится формами и никогда не прячет лишнее под балахонами. Не зря говорят, что настоящая любовь та, где ты не спрашиваешь разрешения оставаться самим собой.

Через пару месяцев клуб неравных браков пополнится еще одной "несовместимой" парочкой - голливудский король скандалов №1 Шон Пенн поведет под венец голливудскую недотрогу №1 Шарлиз Терон. Роковой мужчина грозится "подержать у себя новую жену подольше". Совет да любовь!

Фото: Eastnews