28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На Бали за поддельные ПЦР-справки задержали бывшего мужа Айзы с подругой-украинкой

На Бали за поддельные ПЦР-справки задержали бывшего мужа Айзы с подругой-украинкой
Фото: kumparan.com

На Бали 2 марта полиция задержала, а позже и арестовала, украинку и россиянина, которые предоставили поддельные отрицательные ПЦР-тесты на коронавирус. Инцидент произошел в округе Карангасем, когда иностранцы предоставили документы сотрудникам порта Паданг Бай. Об этом сообщило издание kumparanNEWS.

- Это О. М. (26) из Украины и Д.А. (42) из ​​России. Начальник полиции Карангасема Ни Ньоман Суартини сказал, что оба задержаны и находятся под следствием. Этот случай был раскрыт, когда сотрудники Управления здравоохранения порта Паданг Бай осмотрели только что прибывших в порт двух иностранцев из России, - сказано в публикации.

По данным "Телеграм"-канала Baza задержанные - бывший муж российской певицы Айзы Дмитрий Анохин и его подруга-украинка Алена Мухина (по-украински ее имя - "Олена", - прим. ред.).

При осмотре документов офицер обнаружил неточность - время выдачи и регистрационный номер сертификата. Затем об инциденте оповестили полицию. Она связалась с больницей, где была выданы справки. Однако там заявили, что не выдавали их. Полиция Карангасема продолжает расследование и согласовывает действия с посольствами Украины и России.

Айза состояла в браке с серфером Дмитрием Анохиным с 2015 по 2020 годы. В 2016 году у пары родился сын Элвис. В октябре 2020 года поменяла фамилию на фамилию первого мужа - Долматова (рэпер Гуф).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У бывшей жены Гуфа Айзы Анохиной обнаружили опухоль