28501
0
Загрузить еще

У бывшей жены Гуфа Айзы Анохиной обнаружили опухоль

У бывшей жены Гуфа Айзы Анохиной обнаружили опухоль
Фото: Фото:instagram.com/aizalovesam

Российская телеведущая и бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина сообщила в соцсетях, что врачи обнаружили в ее желудке "какое-то образование". По словам девушки, ей предстоит операция, из-за чего она сильно переживает.

- Привет. Нытик на связи. В общем, решила я заняться своим физическим здоровьем. Снова анализы, УЗИ, КТ и многое другое. Вышла из больницы в слезах. Сердце слабое стало, говорят нельзя нервничать. Насмешили, конечно. В желудке какое-то образование. Операция предстоит и еще что-то и хе* пойми что., - призналась Айза.

Свой диагноз Анохина не назвала, но добавила, что настроена решительно и хочет вылечить свое здоровье.

- Я как настоящий мужик, после слез словила злость и наломала дров. В общем, я собралась и готова пройти и этот этап своей жизни. Берегите себя, любимые! Знаю, что в этом гребанном мире мы давно не живем, а плавно выживаем. Но иначе никак, - уточнила она.

СПРАВКА

Айзе Анохиной 35 лет. Бизнесвумен дважды состояла в браке. Первым супругом звезды  с 2008 по 2014-й был рэпер Гуф. Пара рассталась из-за многочисленных измен артиста.  В 2015 году телеведущая снова вышла замуж. Вторым избранником звезды был бизнесмен Дмитрий Анохин. Спустя пять лет супруги подали на развод.

Анохина воспитывает двоих сыновей: 10-летнего Сами от Гуфа и трехлетнего Элвиса от второго брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Monatik показала архивные кадры из роддома: Этот день запомню на всю жизнь

7 октября старшему сыну артиста Даниилу исполняется 5 лет.

Новости по теме: Гуф