28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Бывшая жена Гуфа родила в прямом эфире

Бывшая жена Гуфа родила в прямом эфире
Фото: Фото: Инстаграм

Звезда "Инстаграма" и бизнес-вумен Айза Анохина (до второго замужества Долматова - Ред.) родила второго ребенка от серфера Дмитрия. Мальчика назвали Элвисом. На роды в московский перинатальный центр девушка пригласила журналистов и позволила вести онлайн-трансляцию. Правда оператор снимал процесс не в самой палате, а за дверью через окно.

На родах присутствовал супруг Айзы. Поклонники удивились, как он позволил жене рожать в прямо эфире, ведь Дмитрий - человек совершенно не публичный. Анохина не раз признавалась, что он не не любит выставлять свою жизнь напоказ.

- 39 недель и 6 дней жили мы с пузиком. А теперь я смотрю на своего сына. И это стирает весь тот страх, что вчера испытали мы с моим самым лучшим мужем. Мне многое хочется сказать вам и поделиться своими эмоциями, о оставлю это на потом. Сейчас нужно привести голову в порядок и принять все то, что произошло. Я очень благодарна вам за все пожелания. Спасибо, что рожали со мной. Хотя последние 15 часов я уже никого не замечала, но это был крутой экспириенс. Я вас люблю. Очень люблю, - написала Айза в Инстаграм.

Айза с мужем Дмитрием. Фото: Инстаграм 

В октябре 2015 года Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина. Свадьба 30-летней Айзы и ее 36-летнего избранника состоялась в Лас-Вегасе. На тот момент они были знакомы всего несколько месяцев. Сейчас пара вместе воспитывает сына Айзы Сэма от первого брака с репером Гуфом. После развода Долматова открыла сеть салонов красоты и тату-салоны, а также начала карьеру певицы.

Новости по теме: дети звезд