Загрузить еще

Звезда "Крепостной" Наталка Денисенко рассказала, как борется с выгоранием

Звезда
Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Актриса Наталка Денисенко, ставшая звездой сериала "Крепостная" благодаря роли Ларисы Яхонтовой, пожаловалась на выгорание. По ее словам, она стала сильно уставать. Поэтому заодно рассказала поклонникам, как она борется с усталостью и что для этого делает.

- Когда выгораешь. Вчера вечером я реально это почувствовала.... последнее время я много на себя беру, или это перепады погоды, или звезды как-то там двигаются. Но факт остается фактом - такое бывает у всех! И я выбираю быть счастливой радостной женщиной. Поэтому я делаю все что бы пережить такие моменты как можно лучше... Оставлю для вас несколько своих способов, может, именно сегодня кому-то из вас это нужно, - написала она в "Инстаграме".

  1. Ванна или душ. Ничто так не перезагружает, как звук воды и это ощущение, что ты смываешь с себя всю негативную энергию.
  2. Медитация. Когда я на дне, я включаю получасовую медитацию, особенно люблю "Медитацию Благодарности".
  3. Прогулка с глубоким дыханием. Просто идти и дышать, это очень освежает голову.
  4. Покричать и поплакать в закрытой машине - слив негатива это всегда освобождение от него, я такое практикую.
  5. Музыка в наушниках. Бывают моменты когда ты не можешь никуда деться, а с этим способом легко абстрагироваться.
  6. Выпить стакан воды. Медленно, по глоточку. И сразу становится легче.
  7. Просто закрыть глаза и перенести внимание внутрь тела. Таким образом вы даете сигнал психике через тело не концентрироваться на плохом.
  8. Объятия близкого человека  - это всегда меняет минус на плюс.
  9. Спорт. Физические нагрузки всегда разгружают мозг и эмоции, это проверено не только мной, когда тело "шарашит", совсем нет сил на негатив.
  10. Природа. Когда мы откладываем гаджеты и слышим пение птиц и дышим свежим воздухом, соединяемся с природой, то сразу приходит то самое, простое и спокойное чувство счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трудоголики поневоле: как удаленка превращает нашу жизнь в непрерывную рабочую рутину