Загрузить еще

Звезде "Школы" Анне Тринчер на площадку пригнали "Запорожец" и двух далматинов

Звезде
Фото: Фото: пресс-служба

Сегодня на YouTube-канале Анны Тринчер состоялась премьера ее новой видеоработы на песню "Малиновые волосы", режиссером которой выступила Арина Остапенко. Клип снят в стиле конца 90-х – 2000-х годов. 

- Это мой первый клип, в котором не будет ярко выраженной сюжетной линии, - рассказывает Анна Тринчер.- Мне хотелось, чтобы зрители и мои поклонники увидели меня другой, не такой, как в предыдущих видео. Несмотря на то, что в каждом клипе есть своя история, мы хотели создавать новые образы, в которых я буду раскрываться по-новому. Не то чтобы я появлюсь с ирокезом на голове и татуировками по всему телу, нет, я буду гармонична в своем образе. В клипе "Малиновые волосы" акцент сделан в первую очередь на мне как на артисте. Специально для съемок этого видео я много тренировалась и занималась танцами, поэтому надеюсь, что удивлю хореографией.

В новом видео певица появляется перед зрителями в нескольких образах. 

 - Мой самый любимый – это образ с двумя далматинами, - поделилась певица.- Мне очень нравятся перья, стиль Блэр Уолдорф (героиня сериала "Сплетница"), немного Chanel и капелька женского кокетства. Именно такой я себя сейчас и чувствую, и мне кажется, что именно в этом образе я выгляжу максимально гармонично.

Съемки видео прошли за 6 часов, однако подготовка заняла около месяца. Специально для этого проекта команда искала раритетный "Запорожец", выкрашенный в золотой цвет. Также на съемках видеоклипа были задействованы собаки породы далматин, которые, по замыслу режиссера, дополняют один из образов Анны.

Анне Тринчер 19 лет. Украинским зрителям она известна благодаря роли Наты в подростковом сериале "Школа" и  вокальному проекту "Голос країни", где заняла третье место. Одна из участниц Top Team House (дом, в котором ТикТок-блогеры записывают видео для своих страниц в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-10 самых популярных детских YouTube-каналов: что показывают и как развлекают

"КП" в Украине" составила рейтинг каналов для самых юных по количеству подписчиков.

 

Новости по теме: Школы