28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Китайский певец в эфире реалити-шоу спел на украинском хит "Двічі в одну річку не війдеш"

Китайский певец в эфире реалити-шоу спел на украинском хит
Фото: скриншот видео

В эфире китайского реалити-шоу CHUANG 2021 наставник Zhou Shen в дуэте с певцом из Украины Андрем Шамраем (ранее участвовал в шоу "Голос країни") исполнил хит "Двічі в одну річку не війдеш" львовянки Юлии Рай. Видео выступления артистка опубликовала на своей странице в Фейсбуке, пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

По словам 28-летнего исполнителя, он выучил украинский и русский языки, будучи студентом в Украине. Ранее Zhou Shen также исполнил песню "Журавочка" Петра Шкрабюка и Богдана-Юрия Яновского.

Юлии Рай 37 лет, она родом со Львова. Она автор и исполнитель таких хитов, как "Чому він не мій", "Ти мене полюбиш", "А я люблю", "Двічі в одну річку не ввійдеш". В 2010 году звезда 2000-х исчезла с экранов, хотя ее треки по-прежнему звучат на радио. В интервью "КП в Украине" певица призналась, что вышла замуж и переехала в Австралию, где теперь строит карьеру.

Что за шоу

CHUANG 2021 - реалити-шоу, в котором создают новый мужской бойз-бэнд. В проекте участвуют 90 парней из разных стран мира, которые соревнуются между собой за право стать одним из 11 солистов новой группы. Победителей определят путем голосования зрителей по всему миру.

Zhou Shen - победитель китайского талант-шоу Singer. Артист может исполнять песни в разных тональностях и имитировать голоса. В ноябре 2019-го стал лауреатом премии MTV Europe Music Award за "лучший концерт в Китае".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор хита "Двічі в одну річку не ввійдеш" Юлия Рай - почему ушла со сцены и переехала в Австралию

Певица рассказала "КП в Украине" о жизни в окружении кенгуру, участии в австралийском "Х-Факторе" и воровстве ее песен украинскими артистами.

Новости по теме: талант-шоу