Загрузить еще

Бывшая жена Андрея Богдана примет участие в шоу "Холостяк-11"

Бывшая жена Андрея Богдана примет участие в шоу
Фото: скриншот

В одиннадцатом сезоне шоу "Холостяк", которое стартует на телеканале СТБ 5 марта, примету участие бывшая жена экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана. Об этом пишет Телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Моим бывшим мужем был Андрей Богдан. Он сделал мне предложение спустя три месяца нашего общения. Конечно же, я сказала "Да", - рассказала Анна в промо-ролике от телеканала.

В то же время в сообщении отмечено, что общественности известно об одном разводе Богдана в 2019 году и бывшую супругу экс-чиновника зовут Ольгой.

- Мы чего-то не знаем? Из биографии экс-чиновника нам известно лишь об одном разводе - с бывшей женой Ольгой  весной 2019 года. У экс-супругов четверо дочерей, - пишет канал.

Новый сезон самого романтического реалити-шоу "Холостяк" стартует 5 марта. Красавицы из разных городов Украины будут бороться за сердце 31-летнего бизнесмена из Харькова Михаила Заливако, который стал главным героем проекта. 

СПРАВКА

Реалити-шоу "Холостяк" стартовал в Украине 2011 года на телеканале "СТБ". За сердце главного героя борются 25 красавиц. В каждом выпуске главный герой встречается с одной или сразу несколькими девушками.  Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться поближе. В финале остаются только две девушки. После их знакомства с родителями холостяка, герой делает свой выбор в шоу - предлагает одной из них руку и сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-11" Михаил Заливако: Могу сказать, что влюбленность у меня есть

Новости по теме: Холостяк Шоу Андрей Богдан