Загрузить еще

В "Дизель Шоу" - новая актриса

В
Фото: «Дизель Студио»

Продюсеры "Дизель Шоу" говорят, что никаких кастингов не проводили и специально никого не искали - все случилось само собой. Юлию Мотрук "дизели" знают давно. Актриса уже играла эпизодические роли в "Дизель Шоу" и других проектах "Дизель Студио".

- Юля когда-то играла в КВН под руководством Михаила Шинкаренко – нашего креативного продюсера. В прошлом году для декабрьских эфиров мы снимали клип об онлайн-образовании, нужна была актриса на роль колоритной мамаши, и сразу пришла в голову мысль: на такой образ замечательно подходит как раз Юля, - рассказывает шеф-редактор "Дизель Шоу" Алексей Бланарь. - Мы ее пригласили, попробовали и получилось прикольно. Потом, когда мы написали одну из пародий для нового проекта Dizel Night, подумали, кто это мог бы сыграть. Опять пришла в голову Юля. Потом дали ей еще роль, и еще роль… И когда мы уже записывали новый проект Dizel Night, наши актеры почувствовали, что Юля - свой человек, нам такой в коллективе нужен, с ней весело, она ловит все на лету и может с нами работать, а это не просто.

У актрисы с "дизелями" тоже случилась любовь с первого взгляда.

С Егором Крутоголовым. Очаровательная еврейская музыкантша Клара. Фото: "Дизель Студио"

– Еще на съемках Dizel Night сказала Егору Крутоголову: у вас тут так круто, настоящая семья! Говорила это просто со слезами на глазах, - признается Юля.

У Мотри, как ее зовут в команде, сложилось уже и определенное амплуа. В новом сезоне "Дизель Шоу" она сразу сыграет жену Егора Крутоголова – боевую женщину, которая с автоматом в руках может встать на защиту собственного дома. Превратится в очаровательную еврейскую музыкантшу Клару – из тех, что берут не талантом, а нахрапом. Очень убедительна Юля и в роли напористой и предприимчивой проводницы.

– Моя героиня – она такая женщина, которая придет и если что-то захочет – возьмет это наглостью. Такая баба-огонь,– смеется Юлия Мотрук.

Заворожила команду "Дизель Шоу" Мотря не только талантом, но и одной своей особенностью – невероятно заразительным смехом:

– А если смешно – я ржу. И ржу очень громко. Расколоть меня очень просто, иногда невозможно сдержаться. Мне сначала надо высмеяться, а потом я стану и нормально сыграю.

Поэтому авторы "Дизель Шоу" уверены: зритель просто влюбится в Мотрю.

У девушки – просто заразительный смех Фото: "Дизель Студио"
Актриса легко влилась в команду "Дизель Шоу". Фото: "Дизель Студио"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса "Дизель Шоу": "Я - человек простой, говорят "покажи секс" - показываю

Новости по теме: Дизель шоу Актеры