28501
0
Загрузить еще

Актриса "Дизель Шоу": "Я - человек простой, говорят "покажи секс" - показываю"

Актриса
Фото: Фото: Инстаграм Булитко

Такой актрису "Дизель Шоу" вы не видели даже на сцене. Виктория Булитко сделала дреды и записала для своих фанатов сексуальное видео.

- Я - человек простой, говорят "покажи секс" - показываю. А вообще, меня так зацепил Артур Пирожков со своей песней, что я не удержалась и сделала целое видео. Не зря же на море отдыхала! – с юмором прокомментировала свой пост в Instagram Булитко.

Как уже писала "КП" в Украине", актриса стала участницей проекта "Танцы со звездами" на канале "1+1".

– Помню, в детстве меня мама привела на гимнастику, и я постоянно плакала от болей во время упражнений на растяжку. Меня забрали оттуда после второго занятия, - вспоминает Булитко. - А вот в "Дизель Шоу" со мной произошла какая-то метаморфоза. Меня буквально уговорили продюсеры попробовать сделать один из самых сложных танцев – танго. И у меня получилось! Потом был народный танец. Потом с Сергеем Писаренко (актер "Дизель Шоу" - Авт.) мы танцевали страстные па с невероятно сложными поддержками. Учитывая нашу с Сергеем разницу в росте, мне было невероятно страшно. "Танцы со звездами" - это настоящий вызов для меня. На проект я иду с закрытыми от страха глазами. Но чувствую огромную поддержку, поэтому не отступлюсь. Тренировки уже начались! Я очень переживаю! У меня нет профессионального танцевального опыта, а наша хореография в актерском – это больше для общего развития, чем профессиональные танцы. Папа вообще сказал мне - застраховать ноги!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙈 Я человек простой, говорят: "Покажи секс" - показываю 😂 ⠀ А вообще, меня так зацепил @arthurpirozhkov со своей песней, что я не удержалась и сделала целое видео, не зря же на море отдыхала! 🌊😅 ⠀ 📸 #фотосессия - любовь моя💙 #Дизельшоу #викториябулитко #модель #худеемвместе #смешно #смешноевидео #видеоприколы #вайны #модель #фотомодель #артурпирожков #рева #bulgaria 💗

Публикация от ★ Виктория Булитко (@bulitka)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Сова: "Я уже год как свободен"

Актер рассказал "КП" в Украине", как отметил 36-летие, как строит свою жизнь и почему мало присутствует в соцсетях.

Новости по теме: Дизель шоу Телевидение