28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хилария Болдуин подписана в Инстаграме на клинику суррогатного материнства

Хилария Болдуин подписана в Инстаграме на клинику суррогатного материнства
Фото: instagram.com/hilariabaldwin.

Американские знаменитости Хилария и Алек Болдуины сообщили, что их новорожденную дочь зовут Люсией. Однако Алек отказался отвечать на вопрос фанатов, как жена умудрилась родить дочь спустя пять месяцев после рождения сына. Подписчики актера выдвинули три версии: суррогатное материнство, удочерение и любовница (якобы Хилария простила измену и решила воспитать ребенка, которого Алеку родила другая). Болдуин посоветовал фанатам "заткнуться и заняться своими делами".

Подписчики заметили, что Хилария подписана на Инстаграм клиники суррогатного материнства Alcea Surrogacy, офис которой находится в Нью-Йорке. Компания поздравила одного из своих клиентов в Инстаграме с "удивительным рождением дочери" всего за несколько дней до того, как Болдуины поделились фотографией малышки. Фанаты гадают, совпадение это или нет.

Хилария Болдуин подписана на Alcea Surrogacy. Фото: instagram.com/alcea_surrogacy.

37-летняя Хилария, 37 лет и 62-летний Алек объявили о рождении шестого общего ребенка 1 марта, всего через пять месяцев после рождения их сына Эдуардо. Ни Болдуины, ни представители клиники суррогатного материнства Alcea пока не комментировали слухи о рождении Люсии.

Есть еще одна причина, по которой Хилария может следить за аккаунтом Alcea Surrogacy. В ноябре 2020 года соучредитель и исполнительный директор Alcea Surrogacy Анджела Ричардсон-Мук записала подкаст Mom Brain с участием Хиларии Болдуин. Во время Интервью Анджела похвалила Хиларию за то, что та откровенно рассказала о двух выкидышах в 2019 году.

- Если влиятельные люди будут чаще рассказывать о несправедливых опустошительных потерях, возможно, появится надежда [на перемены], - сказала Ричардсон-Мук.

Анджела ответила на вопросы Хиларии о суррогатном материнстве и ЭКО. Они обсудили юридические, финансовые вопросы и многое другое.

Хилария откровенно рассказывала о прошлых беременностях, но не ответила на вопросы фанатов о рождении Люсии. В подкасте Ричардсон-Мук Болдуин сказала, что женщина может испытывать "страх", будто "люди не увидят в вас мать, если вы использовали суррогатную мать". Хилария не уточнила, столкнулась ли она сама с такими опасениями.

- Но затем ты думаешь не только о тех девяти месяцах, но и о бессонных ночах, о том, что тебя тошнит, о школе, обо всех этих уроках, обо всех остальных переживаниях, которые делают вас матерью и отцом, - добавила Хилария.

Ричардсон-Мук сказала, что это сложное решение для родителей. По ее словам, в среднем будущие родители тратят около 50 месяцев на то, чтобы подготовиться к суррогатному материнству и дождаться рождения ребенка. Если бы Хилария и Алек на это решились, им бы пришлось заняться подготовкой задолго до того, как Хилария забеременела Эдуардо.

Алек и Хилария живут на Манхэттене с шестью детьми: пятимесячным сыном Эдуардо, двухлетним сыном Ромео Алехандро Давидом, четырехлетним сыном Леонардо Анхелем Чарльзом, пятилетним сыном Рафаэлем Томасом и семилетней дочкой Кармен Габриэлой. У Болдуина также есть 27-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бэсингер.

Хилария Болдуин показала фото новорожденной дочери Люсии. Фото: instagram.com/hilariabaldwin.
Хилария Болдуин и ее шестеро детей. Фото: instagram.com/hilariabaldwin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суррогатная мать по ошибке продала китайцам ребенка от своего мужа