28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Алек Болдуин грубо ответил на вопрос, как Хилария родила дочь спустя пять месяцев после сына

Алек Болдуин грубо ответил на вопрос, как Хилария родила дочь спустя пять месяцев после сына
Фото: Инстаграм Хиларии Болдуин.

Американский актер, комик и писатель Алек Болдуин ответил на комментарии подписчиков, которым интересно, как появился на свет его шестой ребенок от Хиларии Болдуин. Девочку назвали Люсией, об этом Хилария заявила в Инстаграме 2 марта, на следующий день после новости о родах. Жена Болдуина также показала фото дочери.

- Мы так любим нашу дочь Люсию! Ты стала осуществлением мечты, как и все твои братья и сестры, - заявила Хилария.

Люсия Болдуин. Фото: instagram.com/hilariabaldwin.

Фанаты интересовались, как его жена Хилария Болдуин родила шестого малыша спустя пять месяцев после рождения пятого ребенка. Их сын Эд появился на свет в сентябре 2020 года. Многие предполагают, что паре либо помогла суррогатная мама, либо это не их ребенок. Также есть версия, что ребенка родила любовница Болдуина.

- Кто мать? Она не была беременна. Она же родила полгода назад. Если это была суррогатная мать, просто скажите это, - написал комментатор. - Если ребенка усыновили, просто скажи это. Если ребенок стал плодом [незаконной] любовной связи, и вы решили воспитать его вместе с женой, просто скажите это. Если вы не хотите ничего говорить, то почему бы вам обоим не перестать постоянно делать посты и выпрашивать кликбейт. Просто вырастите 100 детей в дали от посторонних глаз.

Алек грубо ответил на этот и подобные ему комментарии.

- Вам следует заткнуться и заняться своими делами, - написал артист.

Другой комментатор вспомнил скандал, связанный с происхождением Хиларии. Он задал риторический вопрос, почему людей волнует тот факт, что урожденная Хиллари Хейворд Томас сменила имя.

- Потому что, по сути, они не очень умны, - ответил 62-летний Алек. - Американцы - это люди, у которых меньше знаний о том, как вести мирную и здоровую жизнь, чем у большей части цивилизованного мира.

Жена артиста отключила возможность комментировать ее публикации в Инстаграме. Она вернулась в соцсеть после скандала из-за своего происхождения. Многие американцы уверены, что она не испанка, и пишут об этом в соцсетях. В конце декабря 2020 года Хилария призналась New York Times, что утаила происхождение родителей в попытке защитить свою личную жизнь.

Реакция Алека Болдуина на вопросы фанатов. Фото: instagram.com/alecbaldwininsta.
Реакция Алека Болдуина на вопросы фанатов. Фото: instagram.com/alecbaldwininsta.
Реакция Алека Болдуина на вопросы фанатки. Фото: instagram.com/alecbaldwininsta.

СПРАВКА

Алек и Хилария поженились в 2012 году. У пары есть воспитывает 7-летняя дочь Кармен, четверо сыновей: 5-летний Рафаэль, 4-летний Леонардо, 2-летний Ромео и маленький Эдуардо, который родился в сентябре 2020 года. До рождения пятого ребенка Хилария пережила две неудачных беременности. У Алека Болдуина также есть 27-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бэсингер.

Хилария Болдуин с детьми. Фото: instagram.com/hilariabaldwin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синди Кроуфорд сохраняет красоту с помощью стволовых клеток дыни. И вам советует!

Новости по теме: болдуин дети звезд