Загрузить еще

Жена Алека Болдуина родила пятого ребенка

Жена Алека Болдуина родила пятого ребенка
Фото: Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Американский актер 62-летний Алек Болдуин вместе с супругой Хиларией порадовали поклонников радостной новостью - у них родился ребенок. Об этом его супруга Хилария написала в своем "Инстаграме".

- Прошлой ночью у нас родился ребенок. Он идеален, и мы очень счастливы. Следите за обновлениями, чтобы узнать имя, - заинтриговала своих подписчиков Хилария.

Так, на своей странице жена Болдуина опубликовала фотографию, на которой счастливые родители держат в руках новорожденного малыша. Снимок был сделанный из больницы, где появился на свет звездный наследник.

О том, что звездные супруги в пятый раз станут родителями стало известно в начале апреля. Тогда, имея уже не маленький животик, жена артиста Хилария опубликовала в Инстаграме видео, на котором слушает сердцебиение малыша. 

До этого дважды пара пережила сильные потери - весной прошлого года у Хиларии случился выкидыш. В том же году, в ноябре возлюбленные потеряли еще одного ребенка. Оба раза жена актера была очень откровенна со своими поклонниками и рассказывала обо всем в Инстаграм.

Алек и Хилария Болдуин поженились в 2012 году. Супруги уже воспитывают четырех детей - 7-летнюю дочь Кармен, 5-летнего сына Рафаэля, 4-летнего сына Леонардо и 2-летнего сына Ромео. У актера также есть от предыдущего брака с актрисой Ким Бейсингер 27-летняя дочь Айрленд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

70-летний украинский футболист Анатолий Коньков стал папой: первый снимок малыша

Новости по теме: болдуин Дети дети звезд