Загрузить еще

Лобода заинтриговала клипом с модными актерами, который сняла Анна Меликян

Лобода заинтриговала клипом с модными актерами, который сняла Анна Меликян
Фото: Instagram\Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода готова удивить новым клипом - но пока что представила в соцсетях лишь тизер. А заодно призналась в любви. Чувство это - творческое: Светлана, как выяснилось, в восторге от режиссера Анны Меликян. А где Меликян - там любовь! Отрывок из новой работы Лобода показала 2 марта в своем Инстаграм. А премьера назначена на 5 марта.

- Для каждой песни наступает свой час. Для каждой встречи - свой уникальный момент. Я давно и нежно люблю творчество Ани Меликян. Мы встретились, чтобы создать для вас кое-что особенное и конечно же #ПРОЛЮБОВЬ. Это не клип. Это кино, - убеждает Светлана. - Большой режиссер и невероятные актеры Юра Борисов и Аня Чиповская - они расскажут вам историю одной любви.

Анна Меликян - российский режиссер и продюсер, мастер нежной романтической комедии. Среди наиболее популярных ее фильмов - "Про любовь", "Про любовь-2" и "Нежность".

Предыдущий видеоклип Moloko для Лободы снимал Алан Бадоев, с которым певица сотрудничает так давно, что называет его братом. До этого в портфолио суперзвезды появились клип "Мой", где мелькнула даже Алла Пугачева, и провокационный "Новый Рим", который понравился не всем. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал и личная драма для пиара песен: Кароль поругалась с Поляковой, а Лорак и Гросу воспользовались изменой мужа