28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лобода призналась, что Алан Бадоев ей как брат: Пришел со слезами на глазах

Лобода призналась, что Алан Бадоев ей как брат: Пришел со слезами на глазах
Фото: FB\Светлана Лобода

Режиссера и клипмейкера Алана Бадоева украинская певица Светлана Лобода готова назвать братом, так как их связывает давнее творческое сотрудничество. Об этом звезда написала 22 декабря на своей странице в Фейсбук, рассказывая о работе над своим клипом "Moloko".

- Снимал клип Алан Бадоев. Мы начинали с ним вместе, около 11 лет назад он был первым режиссёром, который снял мое первое видео, и для меня он как брат, который сделал мне много хорошего, с которым мы стартовали, - призналась LOBODA.

После Алана Лобода снимала клипы с продюсером Нателлой Крапивной, которая одновременно была и режиссером. По словам звезды, тандем снял порядка 13 или 14 работ – Крапивина занималась режиссурой, а Светлана монтажом. В этой "каше" они были много-много лет, и Лобода поняла, что нужна свежая кровь.

- А Алан, как никто другой, чувствует, знает, что я хочу, и когда у меня есть серьезные, важные работы, всегда возвращаюсь к нему, потому что знаю, что он Мегапрофессионал, это беспроигрышный вариант! - отметила артистка.

Однако клип "Moloko" потребовал больших усилий: его снимали долго, плюс, как рассказывает Лобода, было порядка шести идей, поэтому разрабатывали его 4 месяца – это, наверное, самая длительная работа Светланы и Алана.

- И вот когда Алан пришел в диком восторге, со слезами на глазах и сказал: "Да, это оно!", он рассказал мне идею. И я поняла, что это именно то, что нам всем сейчас нужно, - вспоминает певица.

Идею клипа артистка описала в другом своем посте.

- Я как мать двух маленьких девочек, двух прекрасных девчонок могу сказать: когда в твоей жизни есть малыши, с которыми ты можешь держать самую сильную, наверное, связь на этой планете, и эта любовь с каждым годом растет – вот именно об этом клип "Молоко". Мы говорим об истории между женщиной и её дочкой, между взрослыми людьми, которые тоже есть в их жизни, – мамы, бабушки, тети. Мне кажется, что сейчас время очень непростое, и для каждого человека важна именно такая лирика, - рассказала она.

Клип Moloko на Youtube-канале Лободы посмотрело уже более двух миллионов человек, несмотря на то, что в ночь с 19 на 20 декабря видео неожиданно удалили, и наутро менеджменту звезды пришлось разбираться с администрацией сервиса, чтобы вернуть его.

Ранее сообщалось, что год назад, в декабре 2019-го, обнаженная Лобода оседлала единорога в одном из видео Алана Бадоева.

СПРАВКА

Бадоеву 39 лет. Он родился в Беслане, но вырос в городе Горловка Донецкой области. За почти 20 лет творческой карьеры режиссер снял больше 250 клипов для украинских и зарубежных исполнителей. Среди них Ирина Билык, Лара Фабиан, Ани Лорак, Светлана Лобода, Араш, Филипп Киркоров, шведская певица Хелена, Валерий Меладзе, Тина Кароль. А в 2019-м году Бадоев стал режиссером шоу на Майдане Незалежности ко Дню Независимости Украины.

С 2003 года клипмейкер состоял в браке с коллегой Жанной Бадоевой. Они были ведущими двух сезонов шоу "Орел и Решка". Возлюбленные развелись в 2012-м, но остались в хороших отношениях. У экс-супругов есть двое детей - дочь Лолита и приемный сын Борис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алан Бадоев показал милое фото родителей: Любовь, в которую я верю