28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Галь Гадот беременна: актриса показала округлившийся живот

Галь Гадот беременна: актриса показала округлившийся живот
Фото: Инстаграм Галь Гадот.

Израильская актриса Галь Гадот, известная по фильму "Чудо-женщина", беременна третьим ребенком. 35-летняя актриса показала в Инстаграме фото с 46-летним мужем и дочерьми, которые обнимают ее округлившийся живот.

- Это снова мы, - подписала Гадот семейное фото.

В 2008 году Галь Гадот вышла замуж за нидерландского бизнесмена Ярона Версано. У пары родились двое детей: девятилетняя Альма, и трехлетняя Майя.

Галь Гадот объявила о беременности на следующий день после церемонии вручения премии "Золотой глобус". Актриса позировала на мероприятии в белом наряде с прозрачными рукавами от Givenchy. Свободный крой наряда позволил скрыть беременность.

По словам Галь Гадот, она ощутила себя супергероем, когда впервые стала мамой. Об этом она заявила в интервью news.com.au в мае 2017 года.

- Это глупо, но я чувствую себя Чудо-женщиной после родов. Когда рожаешь, ты чувствуешь себя богом. Типа: "Боже мой, это я сделала!" Самое лучшее – это стать матерью и дать жизнь, - сказала актриса.

Прибавлением в семье также похвастались Алек и Хилария Болдуины. 1 марта Хилария показала в Инстаграме новорожденного малыша.

Галь Гадот с детьми и мужем. Фото: instagram.com/gal_gadot.
Галь Гадот с мужем и дочкой. Фото: instagram.com/gal_gadot.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время премии "Золотой глобус" показали откровенную рекламу о трудностях кормления грудью

Новости по теме: беременность дети звезд