28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Во время премии "Золотой глобус" показали откровенную рекламу о трудностях кормления грудью

Во время премии
Фото: кадр видео

По американскому телеканалу NBC во время премии "Золотой глобус" показали рекламу о грудном вскармливании без прикрас. Об этом пишет The New York Times. Издание отметило, что в прошлом году во время "Оскара" отказали в трансляции ролика этой же фирмы о другой трудности мамочек – сходить в туалет.

Рекламу сняли для компании Frida, выпускающей товары для молодых родителей. В ролике женщины прикладывают к груди компрессы из капусты и показывают грудь, растянутую из-за попыток кормления детей. Видео сопровождается сообщением "Заботьтесь о своей груди, а не только о своем ребенке" и продвигает линейку для кормления: подушек, массажеров и других продуктов компании. На YouTube оригинальная реклама, в которой не замазаны соски, набрала полтора миллиона просмотров.

The New York Times отмечает, что беременные женщины - очень желанная демографическая группа для маркетологов. В начале февраля бренд подгузников Huggies показал во время Super Bowl рекламный ролик, размещение которого стоило миллионы долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мамские блоги звезд: у Тодоренко – о проблемах детей через 20 лет, а у Пановой – о раннем развитии

Новости по теме: грудное молоко Реклама