28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Миша Романова разделась для журнала: После родов получила фигуру лучше, чем в "ВИА Гре"

Миша Романова разделась для журнала: После родов получила фигуру лучше, чем в
Фото: пресс-служба

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова разделась для журнала. Певица снялась для весеннего номера журнала TOUCH в брендах Chanel, Versace, Manolo Blahnik и Gucci. Фотосессия показывает один день из жизни звезды. Артистка уверена, что после родов ее фигура стала лучше, чем во времена работы в известной группе.

- Во-первых, у меня была такая цель - быстро вернуть свою форму. Я придерживалась белковой диеты и очень жестко контролировала свое питание, ничего вредного я не ела. Также я каждый день занималась спортом, у меня были очень тяжелые нагрузки. Так что, после родов я получила фигуру, которая стала по параметрам даже лучше, чем во времена работы в "ВИА Гре"! – рассказала Миша Романова.

Своими любимыми продуктами певица назвала авокадо, рыбу и латте на растительном молоке. Также в ее рационе всегда есть фрукты и овощи. Одними из самых эффективных процедур по уходу за собой артистка считает ручной массаж и скрабы.

Мише Романовой 30 лет. Она победительница шоу "Хочу V ВИА Гру". Певица выступала в группе с 2013 по 2018 годы. Сейчас звезда воспитывает сына Мартина.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Кожевникова - о шоу-бизнесе на карантине, кулинарном блоге, семье и уходе Эрики из "ВИА Гры"

Новости по теме: Миша Романова фотосессия