28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Лилия Ребрик временно покинула эфиры, у нее обнаружили коронавирус

Лилия Ребрик временно покинула эфиры, у нее обнаружили коронавирус
Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Украинская телеведущая Лилия Ребрик сдала тест на коронавирус, который показал положительный результат. В связи с заболеванием телезвезда отправилась на самоизоляцию. Об этом сообщает пресс-служба телеканала Украина.

- Несколько дней назад у Лилии поднялась температура, поэтому она отправилась сдавать тест на коронавирус. Зрители заметили отсутствие ведущей и в эфире, и в социальных сетях, поэтому начали интересоваться, все ли в порядке с ее здоровьем, - указано в с ообщении.

Сама Ребрик очень расстроилась, потому как ведущей предстоит отменить все съемки на ближайшие две недели.

- Как и любой живой человек, когда он болеет, я взяла инста-, теле- "отпуск" на несколько дней. И, как и любой живой человек, я очень расстроилась, когда увидела в результатах анализов слово "выявлено". Да, у меня коронавирус. На ближайшие две недели отменены все съемки, спектакли, эфиры "Ранку з Україною", меня не будет в марафоне 8 марта. Что касается моего самочувствия – я бы предпочла, чтобы ответ на этот вопрос остался за кадром. По крайней мере – пока! Всем желаю здоровья", - говорит Ребрик.

Также в пресс-службе сообщили, что на время самоизоляции Лилии Ребрик, во время эфиров ее заменят коллеги Мария Мельник и Григорий Герман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перевоплощения Осадчей и юмор Никитюк: cамые популярные телеведущие в TikTok