28501
0
27 марта
Загрузить еще

Перевоплощения Осадчей и юмор Никитюк: cамые популярные телеведущие в TikTok

Перевоплощения Осадчей и юмор Никитюк: cамые популярные телеведущие в TikTok
Фото: Инстаграм

Большинство украинских телеведущих появились в TikTok во время карантина. Как и другие пользователи этого приложения, знаменитости танцуют, участвуют во флешмобах, снимают юмористические скетчи и просто дурачатся.

Александр Педан (468 тыс. подписчиков, 8 млн. лайков)

Свою страницу в TikTokпод названием "Педан сможет" телеведущий ведет со своей 15-летней дочерью Лерой. Собственно, она, в основном, придумывает идеи для роликов.

- TikTok заведует Лера, там я четко советуюсь с ней, - говорил нам Саша. В TikTok есть какие-то вещи, которые я просто не понимаю: как до этого, во-первых, можно додуматься, как это можно снять и зачем это смотреть. Поэтому последнее слово всегда за Лерой – именно она говорит, что зайдет или не зайдет. И я ей доверяю. Причем пока что вся эта история срабатывает. (улыбается).

Александр не согласен с тем, что эта соцсеть через время потеряет свою огромную популярность.

- TikTokе ще будет набирать, потому что короткие видео - это тренд, просто некая залипуха. Там все ради того, чтобы отвлечься. Хотя в последнее время есть и другие тенденции. Моя жена, например, пришла в TikTok ради того, чтобы смотреть на нас с Лерой, а сейчас смотрит какие-то разборы дизайнеров одежды. Многие блогеры ушли в TikTok и просто подстраиваются под формат.

Тем более Александр в ТикТоке, по его словам, очень неплохо зарабатывает.

- Совокупно в TikTok, Instagram и Youtube я зарабатываю не меньше, чем зарабатываю на ТВ. Местами, может быть, и больше. Это абсолютно честно и чисто заработанные деньги. Сейчас мы начали комбинировать, делать с Лерой в Instagram рекламу в стиле TikTok. Мы подумали: если заходят наши ролики в TikTok, почему бы не делать это в Instagram. Делать красивую рекламу – это тоже искусство. Для нас это челлендж, нам нравится, мы пробуем, и когда слышим хорошие фидбеки, это очень клево.

Большинство роликов на странице Педана с дочерью - в формате скетчей.

@pedanmozhet

а ведь такое часто бывает😂

♬ original sound - maddox ツ

Леся Никитюк (335, 5 тыс. подписчиков. 1,7 млн лайков)

Телеведущая популярна в TikTokблагодаря своим юмористическим роликах, которые собирают от ста тысяч до миллиона просмотров. В роликах часто появляется ее любимый пес Рафик. В одном из видео даже появился голливудский певец и актер Джаред Лето. Правда, ролик был сделан во время прямого эфира в Инстаграме. Но это не помешало Лесе вырезать фрагмент разговора с Джаредом и загрузить его в TikTok.

@lesianikitiuk

 

♬ original sound - Anuj Gautam

Лилия Ребрик (251,  тыс. подписчиков, 2,4 млн. подписчиков)

Ведущая утренней программы "Утро с Украиной" создала страницу в TikTok зимой прошлого года. Лилия не пыталась удивить своим первым видео в приложении – она просто выложила ролик, как катается на качели на Мальдивах, наложив популярный трек. Телеведущая говорит, что с приложением ей помогала разобраться 8-летняя дочь Диана.

- На мой взгляд, TikTok – это соцсеть скорее для подростков, школьников, - говорила нам телеведущая. - Диану тоже интересует эта платформа, именно поэтому я зарегистрировалась там – чтобы контролировать процесс. Для меня самой эта страница пока неизвестная и непонятная, хотя я там и делаю какие-то первые неуверенные шаги, но я опять же – благодаря Диане.

Неуверенно, но Ребрик уже собрала несколько миллионов лайков на своей странице. У телеведущей много роликов, как она танцует под трендовые песни. Большинство роликов сняты в студии "Ранок з УкраЇною". Кстати, в некоторых видео появляется коллега Лилии по утреннему шоу - Анатолий Анатолич.

@liliia.rebrik

Танцюйте з нами! @anatoliianatolich 🤗#dance #ранокзукраіною #рек #тренд

♬ On My Mind (Video Audio) - Diplo & SIDEPIECE

Юрий Горбунов (231, 8 тыс. подписчиков, 1,8 млн. лайков)

Телеведущий зарегистрировался в TikTok не с целью развлечения. Он понял, что эта соцсеть поможет продвигать его бизнес.

-  Сейчас TikTok все больше и больше завязан на рекламе. Например, что касается "Скаженого весілля", были спонсоры, которые заходили только через TikTok. Собственно, это и сподвигло завести там страничку, - рассказывал телеведущий в интервью "КП" в Украине".

В первом видео, которое он загрузил TikTok, Горбунов показал, как шевелит ушами под песню MARUV-  Siren Song. Казалось бы, подобным никого не не удивишь, но ролик собрал более ста тысяч просмотров. А сегодня чего у Юрий Горбунова на странице только нет – скетчи, танцы, флешмобы. Хотя, по словам артиста, ему интересен TikTok, но у него нет возможности посвящать много времени этому приложению.

- Не скажу, что часто публикую там посты. Нет времени заседать там надолго и каждый день что-то делать, но когда я что-то делаю, мне в кайф, мне нравится, - говорил нам Юрий.

В интервью программе "Сніданок с 1+1" телеведущий дал советы, что нужно делать, чтобы страница набирала популярность.

- Залог постоянного увеличения лайков, и подписчиков – это стабильность. Каждый день или через нужно выкладывать новый ролик. Если ты сегодня снял видео, то лучше его опубликовать завтра утром. Тогда у него будет целый день для раскачки.

@yuriygorbunov

Вуха можуть все :) #tiktok #юраtiktok

♬ Siren Song - Maruv

Екатерина Осадчая (156 тыс, 1,5 млн лайков)

Телеведущая достаточно популярна в этом приложении. Но Екатерина говорит, что у нее, как и у ее супруга Юрия Горбунова, мало времени на TikTok.

- Я прекрасно там себя чувствую, но у меня не хватает на него времени, - говорила нам Катя. -  Кстати, Юра больше делает успехи, а я ленюсь снимать видео, монтировать. Хотя научилась это делать, мне было очень интересно. По сути, сейчас дети и молодежь, которые пользуются этой соцсетью, уже осваивают навыки монтажа. Причем монтажа клипового, телевизионного, с режиссерскими находками. Это здорово.

Видео с ее модными перевоплощениями не раз попадали в рекомендации. Некоторые ролики они снимает вместе со своим супругом. Кстати, ролик с Юрием Горбуновым, в котором они танцуют, до сих по является самым просматриваемым на ее странице – почти миллион просмотров.

@kosadcha

Коли прийшла додому 😇 дивитися до кінця 😎 #рек #тренд

♬ original sound - ᧁꪮ𝘳ꪶ

Ольга Фреймут (130, 6 тыс. подписчиков, 2,5 млн лайков)

Свой первый ролик телеведущая, в котором показывает, как нужно правильно есть суп, выложила в апреле прошлого года. На странице Фреймут много видео, в которых она рассказывает о правилах этикета – как правильно держать клатч,  как правильно есть суши, что делать с бумажной салфеткой после еды и т.д. Также есть отрывки из программ, в которых она участвовала и работала – "Инспектор Фреймут", "Ревизор", "Танцы со звездами", "Оля".

За остромодными  тенденциями – чтобы попасть в "рекомендуемое" Ольга не гонится: на ее странице нет ни одного ролика, где она танцует под популярный трек или участвует в флешмобе. Одно из последних видео телеведущая выложила на день святого Валентина. Ольга вместе с супругом рассказывают, что для них значит любовь.

@freimut.news

З Днем святого Валентина

♬ оригінальний звук - Фреймут Оля

Сергей Притула (91,2 тыс подписчиков, 364,3 тыс лайков)

Телеведущего сложно назвать активным пользователем. В своем первом видео, которое он выложил в прошлом году, Сергей попросил подписчиков, чтобы они ему рассказали, что такое TikTok. Притула не участвует во флешмобах и не танцует под танцевальные треки. В своих видео Сергей рассказывает о том, как преодолеть политический кризис в Украине,  о своем отношении к кибербулингу и почему нужно придерживаться правил карантина.

@serhiyprytula

План подолання політичної кризи в Україні 😉

♬ оригинальный звук - Сергій Притула

Никита Добрынин (41,9 тыс, 236.3 тыс. лайков)

Телеведущий телеканала М1, главный герой проекта "Холостяк 9" часто выкладывает романтические видео со своей супругой Дашей Квитковой. На странице можно увидеть ролики, как пара занимается вместе спортом, отдыхает на Бали, играет в игры, а также радуется тому, что у них родится сын.

@dobryninnikita

Лучшая новость ко Дню всех влюблённых🎈

♬ original sound - Nikita Dobrynin

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские политики в TikTok: что выкладывают Кличко, Ляшко, Гончаренко

У кого больше всего подписчиков и чьи видео набирают по миллиону просмотров.

Новости по теме: TikTok телеведущий Звезды