28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык задумалась о вакцинации

Ирина Билык задумалась о вакцинации
Фото: Instagram\Ирина Билык

В последние дни самое модное в Украине слово - "вакцина". И чуткая к трендам певица Ирина Билык не могла не поговорить с поклонниками на тему вакцинации - нужна она или нет. Однако артистка перевела дискуссию в несколько иную плоскость, эмоциональную. Звезда задала вопрос поклонникам на своей странице в Инстаграм 25 февраля.

- А если бы придумали вакцину от грусти, вы бы вакцинировались? - спросила Билык фолловеров.

Ирина получила на свой вопрос несколько утвердительных ответов, но большинство комментаторов, на удивление, высказались против "прививок от грусти". Они считают, что без этой эмоции жизнь была бы неполноценной, и без грусти нет радости.

  • Не-а, грусть - это искусство)) Без печали и грусти мы не были бы счастливы
  • Нет, я за естественное состояние души
  • Нет. Сегодня грустно, завтра - весело. Невозможно все время жить одинаково!
  • Нет. Иногда погрустишь, а потом порадуешься чему-нибудь!
  • Грустить значит чувствовать, а чувствовать - это лучшее, что с нами может быть, - пишут поклонники.

- Если бы вакцину против влюбчивости. Чтоб не влюбляться. Да-да, очень больно влюбляться и разбиваться о скалы непонимания, - прозвучало и такое особое мнение.

Ранее мы сообщали, что Ирина Билык запустила флешмоб, чтобы 2020-й запомнился не только негативом. Провидение не оценило: 2021-й начался для звезды с сантехнической катастрофы.

СПРАВКА

Ирине Билык 50 лет. С марта 2013 года артистка состоит в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. В 2015-м у пары родился сын Табриз. У певицы также есть 20-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билык, Матвиенко, Писанка, Санина, Шоптенко: как выглядят звезды на снимках звездного фотографа