28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Слава Каминская в прозрачном белье сделала намек бывшему

Слава Каминская в прозрачном белье сделала намек бывшему
Фото: instagram.com/babaslavka.

Украинская певица Слава Каминская показала в Инстаграме фото в прозрачном нижнем белье в спортивном стиле. Поверх него артистка накинула белую мужскую рубашку. Солистка "НеАнгелов" написала комментарий с намеком для бывшего мужчины, но не уточнила, кому конкретно.

- Девочки, а вы берете трубку, когда бывшие звонят вам среди ночи? – спросила Каминская.

Фанатки дали разные советы, но большинство рекомендуют трубку не брать: " Если сплю - нет. Если веселюсь – конечно"; "Берем и шлем на небо за звёздочкой"; " Бывшим среди ночи звонят, потому что они единственные... кого не жалко разбудить". Некоторые подписчицы признались, что бывшие им не звонят.

В 2012 году Слава вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, однако через год они развелись. В 2014 году артистка вышла замуж за хирурга Эдгара Каминского. У пары родились сын Леонард и дочь Лаура. В 2019 году Эдгар и Слава развелись. После отношений со Славой 35-летний Каминский встречался с арт-директором украинского дизайнера Жана Грицфельдта и совладелицей бренда Ольгой Богатой. Они расстались в ноябре 2020 года, после года отношений. Слава заверила фанатов, что у нее есть возлюбленный. Однако показывать его 36-летняя певица не спешит.

18 февраля 2021 года Слава рассказала подписчикам, что ее экс-муж стал священником. Евгений служит в Храме святой великомученицы Варвары. Слава побывала у него на службе.

Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Откровенно о пластических операциях: кому из звезд стать краше помогали врачи