Загрузить еще

Участница "Пацанок" Влада Роговенко отправилась в ЗАГС с моряком

Участница
Фото: Новый канал

Участница четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки" Влада Роговенко пришла на проект, чтобы побороть одиночество. Девушка жаловалась, что у нее есть все: хорошая квартира и прибыльный бизнес. Но нет самого главного – любимого мужчины. После финального бала Школы леди она познакомилась с будущим отцом своего ребенка. Моряк из Одессы увидел Владу в соцсетях и решил написать. Спустя больше года после знакомства они вместе отправились в ЗАГС. Правда, не чтобы пожениться, а чтобы зарегистрировать сына Марка, который родился в октябре 2020 года. 

- Ура! Мы наконец-то это сделали, - радуется девушка. - Марк - официально зарегистрированный гражданин. Следующий поход в ЗАГС будет уже на роспись.  

Судя по свидетельству о рождении ребенка, ребенок будет носить фамилию и отчество своего отца. Пара также рассказала, почему не зарегистрировала сынасразу после рождения, а только спустя пять месяцев.

- На момент рождения малыша я был в рейсе, - объяснил отец малыша.

Когда же пара отправится в ЗАГС, чтобы расписаться, они не сообщили.

А вот увидеть, как меняется жизнь участниц пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки", можно будет с 1 марта  на Новом канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Влада Роговенко: Мы с парнем не предохранялись -  я очень хотела ребенка

Участница реалити рассказала "КП в Украине", как готовится к материнству и что для нее было самым сложным на проекте

Новости по теме: від пацанки до панянки