28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Пацанка" Влада Роговенко впервые стала мамой

Фото: Фото: Инстаграм

Участница шоу "Від пацанки до панянки" и "Супермодель по-украински" Влада Роговенко 5 октября родила сына. Малыша назвали Марком. Об этом сообщила пресс-служба Нового канала.

О том, что у нее начались схвати, Влада Роговенко сообщила около 12 часов дня.  В больницу ее повезла подруга Ольга, так как возлюбленный моряк Александр сейчас находится в рейсе. Девушки не сразу отправились в роддом, а по дороге "заскочили" на почту.

– Перед роддомом мы решили заехать на почту, потому что мне пришло очень много посылок – сообщила Влада. – И успели! Схватки – непередаваемые ощущения. Когда все началось, я не понимала, как мне это пережить.  

В роддом девушка приехала за пару часов до того, как малыш появился на свет. А большую часть схваток девушка просто проспала.

– Половину схваток я проспала, даже не обратила внимания – ну,тянет живот и тянет, не смертельно же, – рассказала Роговенко. – С утра еще успела на почту съездить, рубашку себе погладить, стирку забросить, и только потом отправилась в роддом. Когда схватки усилились, стало невыносимо больно. В больнице орала, как сумасшедшая, пока не сделали эпидуральную анестезию. Благодаря ей немного пришла в себя, а то все как в тумане было.

Владе Роговенко 24 года, она родом из Днепра. После участия в шоу "Супермодели по-украински" девушка променяла моделинг на тусовки и романы с мужчинами. Спустя 5 лет Влада пришла на  проект "Від пацанки до панянки", чтобы научиться правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь. Девушка покинула реалити за несколько недель до финала.

Влада Роговенко стала мамой. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Влада Роговенко: Мы с парнем не предохранялись - я очень хотела ребенка

Новости по теме: від пацанки до панянки