28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл надела платье Oscar de la Renta за 3,5 тысячи долларов

Меган Маркл надела платье Oscar de la Renta за 3,5 тысячи долларов
Фото: Кадр из видео.

Принц Гарри и Маркл Маркл появились на виртуальном мероприятии Spotify Stream On. Герцоги Сассекские рассказали о своем новом подкасте Archewell Audio.

- Мы создали Archewell Audio, чтобы убедиться в том, что мы можем помочь всем голосам быть услышанными, а также чтобы узнать истории людей, - сказала Меган.

- Самая важная часть всего этого — попытка создать общество, где вы можете поделиться своими мыслями, а также побудить других поделиться своими слабостями в абсолютно безопасном пространстве, - добавил Гарри.

Это первое появление на публике после того, как Меган объявила о беременности. Герцоги признались, что ждут малыша, 14 февраля, в День святого Валентина.

Для виртуального мероприятия, которое транслировали 22 февраля, Маркл выбрала платье американского бренда Oscar de la Renta, который выпускает одежду и аксессуары класса люкс. Герцогиня дополнила платье золотыми украшениями, волосы уложила волнами.

Принц Гарри надел белую рубашку и темно-синие брюки. Фото: кадр из видео.

На момент публикации платье, как у Меган Маркл, продают на сайте Saks Fifth Avenue за 3490 долларов (105 тысяч гривен). Согласно описанию товара, изделие сшили в Италии. Использовали шелк, полиэстер и нейлон.

Наряд украшает лимонный принт Citrus Primavera. Дизайнеры вдохновились картиной Сандро Ботичелли "Весна", которую итальянский живописец создал в 1482 году. Платье без рукавов, с круглым декольте. Подол с оборкой, сзади пришили аккуратную молнию.

Оскар де ла Рента основал авторскую линию одежды в 1965 году. Он мгновенно стал популярен благодаря романтическим силуэтам, ярким цветам и принтам. Модельер скончался 20 октября 2014 года, в возрасте 82 лет. Дело модельера продолжают креативные директоры Фернандо Гарсиа и Лаура Ким.

Дизайнеры создали принт в духе картины Сандро Ботичелли "Весна". Фото: Инстаграм Oscar de la Renta.
Меган Маркл дополнила образ золотыми украшениями. Фото: Кадр из видео/Oscar de la Renta.
У платья свободная талия. Это позволило Меган Маркл скрыть беременность. Фото: saksfifthavenue.com.
Платье застегивается сзади на молнии. Фото: saksfifthavenue.com.
Платье на модели. Фото: Инстаграм Oscar de la Renta.
Платье, как у Меган Маркл, стоит 105 тысяч гривен. Фото: скриншот сайта saksfifthavenue.com.

В ТЕМУ

Дизайнер объяснил, почему Меган Маркл надела старое платье: Это мощное послание

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сила соцсетей: почему наши звезды не готовы следовать примеру принца Гарри и Меган Маркл