Загрузить еще

У молодой жены Игоря Николаева случилось горе в семье

У молодой жены Игоря Николаева случилось горе в семье
Фото: Instagram\Юлия Проскурякова.

Супруга певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова в трауре: от коронавируса умерла ее любимая бабушка. Об этом Проскурякова написала 22 февраля на своей странице в Инстаграм.

Сегодня утром в Екатеринбурге, в больнице, от ковида умерла моя любимая баба Шура, ей было 86 лет. Бабушка меня очень любила, всю жизнь проработала в санэпидемстанции, ветеран труда и дитя войны... Так получилось, что я успела поговорить с ней по телефону перед смертью и сказать ей, как сильно я её люблю, - написала Юлия.

Проскурякова вспоминает, что ее бабушка была очень хорошим и добрым человеком, очень светлым, и всё лучшее, что было у нее в детстве связанно именно с бабой Шурой.

- Головой понимаю, что 86 лет, что были проблемы с сердцем и ещё ковид, и всё равно... никак не могу принять, что её больше нет. Это всё-таки очень очень больно - терять близких. Жутко это писать, но покойся с миром, моя любимая..., - скорбит 39-летняя жена композитора.

Горькая новость настигла Проскурякову на следующий день после радостной романтической даты, с которой Юлия поздравила в Инстаграм своего суженого - Игоря Николаева.

- 15 лет назад, 21 февраля 2006 года, мы с тобой встретились и началась какая-то нереальная история. Как мы долго притирались, боялись, ссорились и тут же мирились, сходились и расходились по 20 раз за день... ох и поколбасило нас вначале! Но любовь друг к другу и желание быть вместе всё победило! Спасибо тебе! - с любовью посвятила пост мужу Проскурякова.

Проскурякова и Николаев познакомились в 2006-м, а в 2008 году и отправились на гастроли по США. В 2010 году они поженились, а спустя пять лет у них родилась дочь Вероника.

До Проскуряковой Николаев дважды был женат. С 1978 по 1993 годы он состоял в отношениях с Еленой Кудряшовой, с которой познакомился еще в школе. С 1992 по 2001 годы был женат на певице родом из Украины Наташе Королевой.

Ранее сообщалось, что от осложнений, связанных с перенесенным коронавирусом, Умерла актриса фильмов "А зори здесь тихие" и "Хождение по мукам" Лариса Кичанова.

Бабушка супруги Игоря Николаева умерла от коронавируса. Фото: FB\Юлия Проскурякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова: Мы ждали нашу дочку целых десять лет