28501
0
Загрузить еще

В столичной квартире Оли Поляковой обвалился потолок

В столичной квартире Оли Поляковой обвалился потолок
Фото: instagram.com/polyakovamusic

В квартире Оли Поляковой в центре Киева обвалился потолок. Об этом артистка сообщила поклонникам в соцсетях, опубликовав сторис из гостиной. По словам исполнительницы, неприятный инцидент произошел утром, когда ее дети сбирались в школу, передает Телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Еееее.....Ребята, это моя квартира. Вчера весь день тек потолок, а сегодня он обвалился...Это пипец. Это как вообще? Это что вообще? Это как блин можно жить в этом доме, объясните мне? Посмотрите, что творится, ребята. Посмотрите, какой кошмар. Вот это, что случилось с моим ремонтом. Смотрите, висит какая сосуля, ничего не огорожено, внизу ходят люди. А это комната моей дочери. Посмотрите, у нее даже начали выпадать лампочки. Вот это вот все течет по стенам. Я в шоке полном, - заявила артистка.

Артистка не раз жаловалась текущую крышу и обращалась с просьбами в ЖЭК, но ее просьбы якобы игнорировали. Ранее контора отказалась ремонтировать ее крышу, ссылаясь на отсутствие денег. Сама же Полякова рассказывала, что на каждый непредвиденный ремонт в апартаментах тратит немалые суммы - примерно 200 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Скаженого весілля" Полина Василина: На свою свадьбу пойду в кроссовках

Исполнительница роли Катерины Середюк, рассказала о съемках в популярной комедии, отношениях со своим экранным мужем Джимми Воха-Воха и что думает о предложениях руки и сердца в кадре.