Загрузить еще

Оля Полякова на "Маске" потроллила Алину Гросу. Та не осталась в долгу

Оля Полякова на
Фото: instagram.com/alina_grosu/

Похоже, высказывания Оли Поляковой на шоу "Маску" могут стоить ей отношениями со многими коллегами. После скандала с Тиной Кароль и Камалией артистка высказалась об Алине Гросу. Последняя долго отмалчиваться не стала и выпустила ироничное видео, на котором Полякова предстала не в самом выгодном свете.

Все началось с того, что Полякова во время шоу “Маска” начала кричать, что под очередной маской - Алина Гросу. В качестве подтверждения своих слов артистка начала петь первую песню Гросу - “Пчелку” - однако спутала ее с песней Винни-Пуха из одноименного советского мультика.

Вскоре  на странице Алины Гросу в Инстаграме появился ролик, на котором у артистки ушки и носик медведя. Лицо Гросу появляется вперемежку с видеонарезкой пения и гомерического хохота Поляковой.  Фолловеры поддержали молодую певицу. "Ох, и наговорить Оля Полякова в этом шоу. А потом расхлебывать еще после шоу ох сколько придется!", "Пока Маска закончится, Оля со всем шоубизнесом поругается", "Это что-то грустное и ужасное. Алина даже не заморачивайся, этой выскочке до тебя далеко", - пишу тони.

Алина Гросу - украинская певица, которая начала свою карьеру еще в детском возрасте. Даже не пойдя в школу, девушка записывала хиты. Один из них - “Пчелка”, где девушка бегала и напевала “жужужу маленькая пчелка”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды 

 

Новости по теме: Алина Полякова Алина Гросу