28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анна Заворотнюк обратилась к психологу: Пытаюсь справиться с ударом судьбы

Анна Заворотнюк обратилась к психологу: Пытаюсь справиться с ударом судьбы
Фото: Инстаграм Анны Заворотнюк.

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая редко комментирует слухи о болезни мамы, написала откровенный пост в Инстаграме. Анну Заворотнюк возмутили публикации желтой прессы и бестактность фанатов.

- Очень долго думала стоит ли писать об этом. Было много сомнений, как вы это воспримете. Но эта тема висит надо мной как дамоклов меч, и я не могу больше притворяться, что этого не существует. Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели, - сказала Анна. - Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди которые пишут мне "у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться", надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими совсем нетактичными вопросами тоже мне очень надоедают. Моя мама очень публичный человек, она суперзвезда, и, конечно, этого не избежать. Но мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте.

25-летняя Анна призналась, что не смогла преодолеть душевную боль самостоятельно. Девушка работает с психологом.

- Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы, как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, неправильной, мне абсолютно все равно. У меня другой приоритет, - сказала Заворотнюк-младшая.

Анна Заворотнюк также объяснила, почему активно ведет Инстаграм. Девушка делится с подписчиками своими мыслями, секретами красоты, но редко публикует семейные фото.

- Инстаграм – это моя отдушина, я нашла здесь всех вас, прекрасных и понимающих друзей. Спасибо, искренне спасибо тем, кто со мной на одной волне. Кто настолько чуток и правильно улавливает весь мой посыл, - отметила девушка.

Анна показала архивное фото с мамой. На снимке Анастасия Заворотнюк в мини-платье ведет машину.

- 2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлен на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя, - прокомментировала фото Анна.

У звезды сериала "Моя прекрасная няня" якобы диагностировали рак мозга. Анастасия Заворотнюк не выходит в свет с 2019 года. Семья актрисы ведет ее страницу в соцсетях. Родные звезды не подтверждает слухи о диагнозе.

49-летняя Анастасия Заворотнюк с 1993 по 1994 годы была замужем за бизнесменом Олафом Шварцкопфом, которому сейчас 62 года. С 1994 до 2006 года была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а в 2008 году вышла замуж за российского фигуриста Петра Чернышева, которому сейчас 50 лет. У актрисы трое детей: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл от Дмитрия, а также двухлетняя Мила от Петра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Последнее интервью Андрея Мягкова: Для меня каждый момент съемок памятный