28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Поклонники Анастасии Заворотнюк обеспокоились излишней худобой Петра Чернышева

Поклонники Анастасии Заворотнюк обеспокоились излишней худобой Петра Чернышева
Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

Муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк в последние месяцы очень сильно похудел: от фигуриста остались буквально "кожа да кости". К такому выводу пришли подписчики олимпийской чемпионки Татьяны Навки после того, как та  показала  видео с тренировки с Чернышовым.

На обнародованном коротком ролике фигурист примерял концертный костюм. Ему пришлось объяснять костюмеру, что наряд сидит слишком свободно, и тот нужно ушить. Поклонники тут же заволновались, отметив, что 49-летний муж Анастасии Заворотнюк очень сильно похудел. И что сшитый ранее костюм ему теперь действительно велик, пишет Кп.ру

 Петр Чернышев уже не первый год участвует в постановках Навки. Он играет в ледовых спектаклях "Руслан и Людмила" и "Аленький цветочек". Его супруга -  Анастасия Заворотнюк – в последний год борется с онкологией. Семья актрисы почти не комментирует состояние артистки и  не раскрывает ход лечения. Весной актрису выписали из клиники после успешной операции и химиотерапии. Сейчас она проходит реабилитацию дома. Чернышов постоянно находится рядом с супругой и поддерживает ее.

Петр Чернышок сильно похудел. Кадр из видео.
Фигуристу придется перешивать сценический костюм. Фото: кадр из видео

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Заворотнюк: Моя мама - настоящий боец и справится со всем

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк