Загрузить еще

Жена Остапчука ответила на критику о худобе: Сейчас я кайфую от своих форм

Жена Остапчука ответила на критику о худобе: Сейчас я кайфую от своих форм
Фото: instagram.com/kristygor/

Жена украинского телеведущего Владимира Остапчука Кристина ответила своим подписчикам, которые раскритиковали ее за чрезмерную худобу. Девушка заявила, что этот "комплекс" она пережила еще подростком, поэтому задеть ее хейтерам не удастся. Об этом она написала в Инстаграме.

- Сейчас я кайфую от своих форм. Кайфую от того, что могу есть все, что хочу. Иногда, да, например из-за COVID-19 я теряю пару кг, или может даже из-за каких-то переживаний и на мне это сильно видно, но в целом это абсолютно не меняет ощущения моего тела и принятия его. Я вам скажу больше: я обожаю свои ножки точеные и острые коленки, которые вытачивают в памяти у мужчин след, уж поверьте мне, я точно знаю, - написала она.

Кристина опубликовала фотографию, на которой она в купальнике демонстрирует свои части тела, подчеркнув, что предпочитает быть стройной.

- Я выбираю быть стройной, нежели упитанной, угодившей вашим "комплексам". Никого не призываю быть такой же, но и "стандарты" навешивать не стоит. Как видите, мужу меня схватить есть за что!, - подытожила жена известного телеведущего

По ее словам, критику она получает примерно от 1 % подписчиков, которые засыпают ее сообщениями о том, что девушка "ужасно худая" и имеет "одну кожу да кости". В связи с этим девушка решила ответить хейтерам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: С Ромой Полянским у нас один агент на двоих

Новости по теме: Владимир Остапчук Звезды