28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Певица Рената Штифель объявила о помолвке с бойфрендом

Певица Рената Штифель объявила о помолвке с бойфрендом
Фото: instagram.com/renatashtifel

Украинская певица Рената Штифель объявила о помолвке с бойфрендом. Избранником 27-летней исполнительницы стал инвестиционный менеджер по имени Чарльз. Артистка опубликовала видео, на котором видно, что возлюбленный сделал ей предложение на пляже острова Кипр в присутствии своих детей от первого брака. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Я сказала Да! До настоящего момента я неоднократно вам говорила, что счастлива иметь такого прекрасного мужчину, как Чарльз! Но вчера в нашей совместной жизни случилось нечто незабываемое! Во время моего сюрприза, романтического семейного ужина на берегу моря, дети сделали мне предложение руки и сердца! Вы можете себе представить, это сделали двое мальчишек, пока папа снимал все действо на камеру. Было невероятно трогательно и так душевно.... До сих пор смотрю на свою руку и не могу поверить, что это случилось именно со мной, - призналась девушка.

Пара состоит в отношениях больше полугода, а первые совместные кадры возлюбленных появились в сети еще в июле 2020-го. 

Штифель родом из Ужгорода. Она финалистка нацотбора на "Евровидение 2012", а также участница российской версии шоу "Голос". В начале карьеры ее продюсером был Тимофей Нагорный. А наибольшую узнаваемость ей принес хит "Душа" (”Я живу для тебя, я дышу для тебя”), написанный Русланом Квинтой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: С Ромой Полянским у нас один агент на двоих

Певица раскрыла какие отношения ее связывают с российским актером.

Новости по теме: Певицы поломка