28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова показала, как "лечится" у психотерапевта, пошутив в очередной раз про Кароль и Камалию

Оля Полякова показала, как
Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова записала очередное видео, в котором показала, как она занимается со своим "психотерапевтом" и избавляется от привычки обзывать людей. Ролик она опубликовала в Инстаграме.

На видео Полякова якобы консультируется со своим лечащим психотерапевтом, роль которого сыграл Евгений Сморигин. Певица жалуются "доктору", что ей трудно справиться со своими эмоциями. "Врач" обсуждает с пациенткой проблему и Полякова якобы звонит Камалии, чтобы извиниться за "толстые ноги".

- Камалия, я просто сказала, что у тебя толстые ноги...Они не толстые. У тебя толстые руки!, - имитирует певица разговор с Камалией.

После длительной беседы с Поляковой доктору позвонила еще одна "пациентка". Ею, судя по ролику, оказалась якобы певица Тина Кароль. "Врачу" пришлось прервать консультацию с Поляковой, отметив, что случай с позвонившей ему Тиной "тяжелый" и ему необходимо оказать помощь пациенту.

В конце видео Оля Полякова обратилась к зрителям, объяснив, к чему было записано это видео. Певица попросила принимать ее такой, какая она есть.

- Я такая, какая я есть. Где-то грубая, дерзкая, неадекватная, больная на голову, наглая. Разная, всякая, на любой вкус! Но я такая, какая есть. И если вам не нравится, вы можете не смотреть. Можете отписаться от меня в соцсетях, затыкать уши и глаза, когда меня показывают по телевизору. Не смотреть — я не обязана всем нравиться. Я прошла такой серьезный и сложный путь, который был полон разочарований и сложностей, что мне на хейт вообще наплевать, понимаете? Ведь для кого-то я честная, прямая, откровенная, искренняя и настоящая. Говорю то, что думаю. Могу ошибаться, но умею признавать свои ошибки. Могу искренне извиниться — и также искренне могу извинить и простить. Я — здесь и сейчас, такая, как есть. Думаю, что здесь у меня больше людей, которые могут отличить фальшь от искренности, а пиар от правды. И этих людей мне будет достаточно, чтобы собрать десятки тысяч на своих концертах и поднять рейтинги шоу, в которых я участвую. А кому не нравится — идите поплачьте, - подытожила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения