28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Снежана Бабкина в Новый Лунный год показала обнаженное тело и поразила мужа

Снежана Бабкина в Новый Лунный год показала обнаженное тело и поразила мужа
Фото: Instagram\Снежана Бабкина

Актриса Снежана Бабкина знает и чтит даже такие редко отмечаемые в Украине праздники, как День Венеры и Новый год Луны. Поздравления с этими неочевидными праздниками жена Сергея Бабкина разместила 12 февраля в своем Инстаграм, сопроводив их стильными фотографиями в жанре "ню".

- Пятница- День Венеры! 12.02.2021- Новый Лунный Год! Венера и Луна- это 2 планеты, оказывающие наивысшее влияние на женскую энергию. Луна- исключительно Женская энергия. Мужчина может получить Лунную энергию только через женщину! Девочки, вперёд! - призвала актриса.

Интересно, что эта фотосессия, кажется, стала сюрпризом для Сергея Бабкина, мужа Снежаны. По крайней мере, об этом говорят его комментарии под постом супруги.

Снежана Бабкина отмечает День Венеры. Фото: Instagram\Снежана Бабкина.

Где ты? Куда ты спряталась? Я иду тебя искать по дому! Да какая разница!!!!!!!!!!!Причём тут вообще ЧБ и цвет? Это здесь абсолютно не причём. Не в этом дело!!! Ааааааааааааааааааа, - написал Бабкин.

Кажется, новогодняя ночь в этом доме будет горячей.

Сергей Бабкин 11 лет состоит в браке со Снежаной Бабкиной. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и годовалый Елисей. От предыдущего брака с Лилией Ротань у Бабкина есть сын Илья. Недавно пара съездила в Вену, где Бабкину сделали первую из двух необходимых операций на глазах.

Ранее Кристина Орбакайте показала, как она встретила Год Быка.

Сергей Бабкин идет на поиски - фотографии впечатлили артиста. Фото: Instagram\Снежана Бабкина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Сергея Бабкина над глазом появился глубокий шрам: рана страшная, но причина смешная