28501
0
Загрузить еще

У Сергея Бабкина над глазом появился глубокий шрам: рана страшная, но причина смешная

У Сергея Бабкина над глазом появился глубокий шрам: рана страшная, но причина смешная
Фото: Instagram\Снежана Бабкина

Музыкант Сергей Бабкин с женой Снежаной прилетели в Вену, где Сергею предстоит операция, которая должна спасти ему зрение и не допустить слепоты. Супруги 2 февраля выложили в Инстаграм первое австрийское фото, и поклонники забеспокоились: операция вроде назначена только на 5 февраля, а над левым глазом у актера виднеется свежий шрам.

Конечно, вопросы возникли, и жена артиста ответила на них в сторис.

- Это очень смешная история. Я уже могу сказать, потому что "Лига смеха" объявила... Сережа в новом сезоне будет тренером. И он записывал для своих команд смешные видео-пародии, и отправлял им, чтобы те лучше его узнали, - сообщила она.

По словам Снежаны, новоявленный тренер "Лиги смеха" в одной из миниатюр тыкал себе пальцем в лоб, да так рьяно, что нанес себе травму - сделал глубокую царапину.

- А маникюр в Харькове он сделать не успел. Жертва ради искусства! - смеясь, сообщила подробности о супруге Снежана Бабкина.

У жены музыканта в самолете были свои приключения: сидевшая в одном ряду с ними девушка, вставая, задела стакан с горячим чаем, который пил Сергей, и весь кипяток выплеснулся на Снежану, оставив при этом большое коричневое пятно на любимом свитере. А на Бабкина, державшего стакан, не пролилось ни капли. Снежана, как водится, узрела в этом знак - ведь в момент, когда это произошло, она читала в книге очень важную для себя фразу. Ну а на практическом уровне свитер по прилету пришлось нести в химчистку - а организм актрисы не пострадал.

 

Все эти приключения, включая довольно жесткий по нашим меркам венский карантин, чету Бабкиных не смущают.

- Как вы поняли - настроение у нас отличное, Непокобели(ой) Непоколебимое! Компания неизменная и отменная! В Вене строгий карантин. Всё закрыто. У нас есть уникальная возможность потратить...ничего! Разве что на Венский вкуснейший кофе, который дождался нас! - написала Снежана.

Музыкант 24 января сообщил, что о болезни узнал неделю назад, после новогодних праздников, и по словам врача, "счет идет на дни". 1 февраля Сергей вместе со Снежаной планировал вылететь в Австрию, где после обследований 5 февраля будет сделана операция.

СПРАВКА

42-летний Сергей Бабкин - украинский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". В 2017-2018 годах был тренером шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

Артист 11 лет состоит в браке со Снежаной Бабкиной. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и годовалый Елисей. От предыдущего брака с Лилией Ротань у Бабкина есть сын Илья. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: Я каждый вечер молюсь, проговариваю, как для меня важно видеть