Загрузить еще

Злата Огневич в слезах рассказала, что мошенники кинули ее на огромную сумму

Злата Огневич в слезах рассказала, что мошенники кинули ее на огромную сумму
Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

Украинская певица Злата Огневич стала жертвой афериста, о чем со слезами на глазах эмоционально рассказала поклонникам. Однако звезда предупредила, что это слезы отвращения, а не от обиды, и что мошенника, который ее подставил и нанес вред репутации, она обязательно разыщет.  Об этом 10 февраля сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

Певицу за ее спиной подставил перед спонсором какой-то человек. Взял на себя от имени звезды некие обязательства, договорился по поводу звездной рекламы, которую обеспечит им Огневич (Злата также является их клиентом), взял предоплату - и был таков.

Узнала об этой афере артистка спустя год - судя по всему, бренд начал интересоваться, когда Злата начнет выполнять взятые на себя обязательства. И теперь звезда просто в бешенстве.

- Я еле сдерживаюсь. Сегодня я узнала, что какой-то человек за моей спиной и от имени моей команды договорился с известным брендом от моего имени о рекламных услугах и взял предоплату просто в огромном размере, пять тысяч долларов, - в гневе рассказала Огневич.

Певица сокрушается: это колоссальный удар по ее репутации.

- Я обещаю, что я точно найду эту сволочь и заставлю отвечать за свой гнилой поступок, за то, что мое имя было смешано с грязью! - заявила певица, не стесняясь в выражениях.

Кроме того, Огневич считает, что эта ситуация станет уроком и для брендов и компаний, которые заинтересованы в услугах артистов. Мораль такова, что надо искать контакты артистов и менеджмента и выходить на переговоры напрямую.

- Как можно такие деньги давать непонятно кому непонятно за что, - удивилась Злата на этот раз легкомыслию представителей компании. - На месте сотрудников этого уважаемого бренда (называть его певица пока не хочет) я бы просто уволила человека, который допустил такое!

Ранее сообщалось, что суд арестовал мошенника, который торговал должностями в Офисе президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич: Я так долго была скромной и неуверенной, теперь могу смело стать богиней