28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич – о подарке на День рождения: Мечтаю осуществить треккинг в Непал

Злата Огневич – о подарке на День рождения: Мечтаю осуществить треккинг в Непал
Фото: Личный архив Огневич

Чтобы поздравить Злату Огневичс Днем рождения, нам пришлось потомиться в ожидании. Приятном. Ведь все это время певица работала в студии, а, значит, скоро порадует нас новенькой песней. Но сегодня хочется больше не про творчество, а про жизнь. День рождения все таки!

- Злата, поздравляем! Свое 35-летие как отметите?

- Я считаю, в жизни нет ничего невозможного. Даже свой зимний День рождения я перенесла в лето и отмечала его в любимой Азии. Однажды, мне подарили День рождения в Таиланде, я впервые посетила храм с тиграми, делала сплав по ледяной реке, ночевала в джунглях. Эти эмоции незабываемы и поэтому очень ценны для меня. В этом году я создала компанию "Свято Злати для дітей" совместно с фондом Таблеточки. Я дарю свой День рождения и собираю средства для помощи онкобольным деткам. Для меня лучшим подарком будет помощь неравнодушных людей для нашей кампании.

- Что хотели бы в подарок от друзей или близких?

- Особую ценность приобрело наличие здоровья. Очень хочу, чтобы все мои близкие люди были здоровы телом и душой.

Я хочу видеть счастливых людей, по-настоящему, а не ради удачного фото. И я мечтаю осуществить треккинг в Непал, который перенесла из-за локдауна. У меня множество творческих планов на этот год, чувствую, он станет особенным.

- Если бы вы могли написать письмо себе 16-летней, что бы вы написали?

- Самый главный совет: "Ни о чем не жалей"! Жизнь на 10 процентов состоит из того, что с вами происходит, и на 90 процентов - из того, как вы на это реагируете. И всячески культивировать в себе смелость, она напрямую связана с внутренней силой! О, и, наверное, кушать чуть меньше попкорна с карамелью и больше заниматься спортом!

Самый главный совет от Златы: "Ни о чем не жалей"! Фото: Личных архив Огневич 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль: Для себя желаю хладнокровности, бесцеремонности и стойкости

Новости по теме: Злата Огневич