Загрузить еще

У Алины Гросу умерла бабушка: певица опубликовала трогательное видео

У Алины Гросу умерла бабушка: певица опубликовала трогательное видео
Фото: Пресс-служба Алины Гросу

В семье украинской певицы Алины Гросу горе, у артистки умерла бабушка. Об этом она написала в своем Инстаграме, опубликовав последний видеоролик, снятый с бабушкой.

- Только что узнала...Всего лишь месяц прошел, с того момента, как мы виделись.. Ну как так... Будем помнить... Навсегда..., - пишет Гросу.

На обнародованном видео Гросу обнимает и целует бабушку, называя ее "любимой Надей". Певица называет ее хорошей, красивой и любимой, а бабушка в ответ мило улыбается любимой внучке.

Подписчики начали выражать в комментариях свои соболезнования: "Держитесь... понимаю ваше состояние", "Мои соболезнования. Бабушки - самое дорогое, что есть в жизни", "Сил вашей семье, это большое горе, сама недавно пережила потерю, понимаю ваши чувства".

СПРАВКА

Украинской певице Алине Гросу 26 лет. На большой сцене она начала выступать с 4-х лет. Популярность ей принесли песни, которые она исполняла в детстве - "Пчелка", "Свобода", "Рушнычок" и другие. Сейчас на счету певицы десятки хитов.

В июне 2019 года 24-летняя Гросу вышла замуж за Александра Комкова. Крестная девушки Ирина Билык сообщила, что торжество прошло в Венеции, на родине Ромео и Джульетты. Пара встречалась четыре года. Спустя год супруги развелись. Алина призналась, что не деньги стали причиной ее развода с мужем, а недопонимание. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: Я уже поймала синдром любящей мамаши

Новости по теме: Алина Гросу Утраты Звезды