28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Ступка: Есть проблема - жена хочет все и сразу

Дмитрий Ступка: Есть проблема - жена хочет все и сразу
Фото: Instagram\Дмитрий Ступка

Актер Дмитрий Ступка впервые прокомментировал недавнее интервью своей жены, в котором Полина Логунова перечислила претензии к супругу: он-де "медленно растет", думает и говорит в основном о себе, а не о ней, и уже традиционная для этой пары претензия, озвученная не раз - недостаточно зарабатывает.

В комментарии тому же "Звездному пути" (где прозвучали упреки в адрес актера) Дмитрий заметил, что у жены "есть одна проблема".

- Просто есть одна такая проблема у жены, она хочет все и сразу. Такого не бывает. А то, что хотят сейчас девушки. У той подружки депутат, у той - строитель. И она тоже хочет ездить на Bentley, себе покупать какие-то украшения, бриллианты, - посетовал Ступка.

Актер старается что есть сил, сейчас он работает на двух работах, однако этих денег все равно не хватает, чтобы обеспечить все капризы и прихоти жены. В то же время Ступка напомнил, что взял Логунову в жены, когда у нее за душой не было никакого приданого.

- Я на ней тоже женился, я извиняюсь, у нее не было никакого приданого. Мы прописали ее и ребенка у бабушки в квартире, чтобы ей дали полноценный вид на жительство в Украине (Логунова переехала в Киев из Беларуси в поисках лучшей доли и карьеры - прим.авт). Я ее взял в жены, потому что я ее полюбил, - заявил актер.

Это первый прямой ответ Ступки на упреки, озвученные Логуновой в интервью. Однако сразу после публикации видео с Полиной Дмитрий косвенно отреагировал на ее слова постом в Инстаграм, где речь шла о любви и о том, как ему повезло с супругой.

- Что бы кто не говорил... Я точно знаю, что мне повезло с женой. И дело не в том, что она любит и уважает меня. Дело не в том, что она мать моей дочери. Она - мой настоящий друг и все ее советы и наши мечты потихоньку реализуются и это не может не радовать! Когда-то кто-то мудро сказал: "Ум порождает уважение. Влечение души порождает дружбу. Влечение тел порождает желание. А вот влечение ума, души и тела порождает любовь". И я согласен с этим. Любите и будьте любимы! - романтично написал актер, не затрагивая материальные темы.

Какие у Полины Логуновой претензии к мужу?

Ранее в программе "Зірковий шлях" Полина рассказала, что ей приходилось всего достигать самостоятельно. Девушка отметила, что муж никогда не обеспечивал ее, поэтому и положиться на него она не могла.

Логунова отметила, что очень много работает, потому что хочет красиво одеваться, вкусно есть, отдыхать там, где хочет, купить квартиру себе и маме и обеспечить достойное будущее дочери. Она также добавила, что надеяться не на кого и ждать помощи не от кого. При этом она отметила, что ссорятся с Дмитрием они сейчас гораздо реже, чем раньше, но не это ее волнует.

- Есть штуки, которые меня сейчас беспокоят больше, чем какие-то ссоры. Это мелочи. Меня беспокоит то, что я сильно выросла, в том числе благодаря ему. Я расту очень быстро, а он очень медленно. Я ему даю очень много времени для роста. Очень. Если он не вырастет, я думаю, что мы останемся друзьями. Но он старается расти очень сильно. Он стал хорошим преподавателем, он ведет два курса. У него все прекрасно со студентами. Он так себя реализовал, - говорит супруга Дмитрия.

Кроме того, у Полины есть еще одна эмоциональная проблема в общении со Ступкой.

- Я не вижу в нем психологической помощи. Нет такого, чтобы поговорить о чем-то. Он никогда меня не слушал. Он говорил только о себе. Это стало константой в наших отношениях. Ему важно, чтобы его слышали, чтобы его хвалили. Я его конечно хвалю, но я забыла, когда меня слышат, когда он слышит, что мне нужно, - пожаловалась Логунова.

Ранее мы сообщали, что Полина Логунова решилась на пластическую операцию и показала лицо в синяках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Откровенно о пластических операциях: кому из звезд стать краше помогали врачи