Загрузить еще

Певец Петр Черный развёлся с женой после 26 лет брака

Певец Петр Черный развёлся с женой после 26 лет брака
Фото: КП в Украине

Украинский певец цыганского происхождения Петр Чёрный развёлся с женой Дианой, с которой прожил 26 лет. Они знакомы с самого детства. По словам артиста, в разрыве отношений виноват он сам. Об этом музыкант рассказал в интервью каналу "Kyiv Live".

- В душе я знаю, что у меня произошло в жизни. Поэтому, чтобы я не говорил, естественно, в первую очередь виноват мужчина, как глава семьи...Естественно, артист - он публичный человек. Это внимание женщин, женского персонала. В моем первом клипе был поцелуй. Она бедная это держала. Ревность накопилась за очень много лет. Она не справилась, - продолжает артист.

Первой про развод заговорила жена.

- Она взяла мой телефон... Были случаи, когда ревность происходила, где вообще и речи не может быть. Женщины - это целое таинство. Потом она влюбилась. Свято место пусто не бывает, - делится Петр.

На вопрос ведущей, изменял ли Черный жене, он ответил: “Хороший вопрос. Именно поэтому я и говорю, что виноват”. 

У супругов есть 19-летний сын Жан. Музыкант рад, что они с супругой были вместе, пока мальчик рос.

- В каждой нации, особенно восточной, есть иерархия мужчин. Когда женщина одна воспитывает мальчика - это неправильно. Всегда должна быть мужская рука. Это очень важно. Поэтому мы с Дианочкой вырастили сына, в первую очередь, который радует нас как родителей, - рассказал артист.

В интервью “КП в Украине” Петр Черный рассказывал, что с будущей женой дружил с детства, но во взрослом возрасте долгое время они не общались. Во время гастролей в Сочи, когда Черный работал клавишником у Ирины Аллегровой, он снова увидел Диану, танцующую в цыганском шоу-варьете. После этой встречи артист перебрался в Киев. 

Петр Черный с бывшей женой Дианой. Фото: соцсети 

СПРАВКА

Петру Черному 48 лет. Родился в России в семья ромов-музыкантов. В 16 лет попал в отцовский ансамбль ‘Цыганские напевы’ в Черниговской филармонии. Работал барабанщиком в группе "Коррозия металла" и клавишником у Александра Буйнова и Ирины Аллегровой. С 1996 года занимается сольным творчеством. В 2009 получил звание заслуженного артиста Украины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Доменика Ющенко: Я знала, что каким бы ни был результат, меня обнимут и будут мной гордиться

 

Новости по теме: Разводы