Загрузить еще

Шоу "Маска": кто из участников покинул проект

Шоу
Фото: канал Украина

Премьера долгожданного шоу "Маска" состоялась на телеканале "Украина"  16 января. В первом эпизоде на сцене выступили восемь загадочных участников. В конце первого выпуска один из участников, который скрывался под маской Буйвола, покинул шоу. Звездные детективы заподозрили в нем известного музыканта Потапа. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В премьерном эпизоде телезрителям представили восемь загадочных участников – яркое Солнце, эпатажный панк-рокер Сом, кокетливая Лисица, романтический Дракон, зажигательная Коза, соблазнительная Роза, трогательное Жабеня и киберпанк Буйвол. 

- Зрители и звездные детективы уже предложили множество версий, какие знаменитости могли спрятаться в этих удивительных образах, но больше всего дискуссий возникло по поводу маски Буйвола, который заявил, что он – пятый звездный детектив самого загадочного на украинском телевидении шоу "Маска", - отмечено в сообщении.

После того, как Буйвол появился на сцене, звездный детектив Оля Полякова заявила, что под маской прячется Позитив, но Настя Каменских эту версию сразу отвергла. 

- Позитива я бы сразу узнала по походке. Я его очень долго знаю. Он ходит, как девочка, - резюмировала певица.

Загадочный персонаж представил свой видеосюжет, в котором выдал участника шоу подсказки: стадион у него ассоциируется с работой, слово "ночь" – с песней, а на изображение серебряной кнопки Youtube Буйвол ответил "больше 5". А еще в видео появились постер фильма "Скажене весілля", число 20841 и прозвучала песня Насти Каменских "Обіцяю" – это натолкнуло звездных детективов на мысль, что в этом образе мог замаскироваться Потап. 

Также Буйвол поразил исполнил хит Христины Соловий "Тримай" в рок-версии, что очень растрогало Настю Каменских. В итоге звездные детективы DZIDZIO и Андрей Данилко согласились с версией, что под маской Буйвола может находиться Потап.

По результатам голосования студии Буйвол должен продолжить участие в шоу, а в номинацию попали зажигательная Коза и соблазнительная Роза. Из этих двух персонажей зрители должны были выбрать того, кто покинет шоу. В этот момент неожиданно на сцене появился Буйвол, который заявил, что сегодня маску снимет он. 

- Я не просто участник. Я – пятый звездный детектив шоу "Маска". Просто мне нужно было одеть этот костюм, чтобы почувствовать, как это – быть в нем. А сейчас мне очень важно, узнали ли меня вот там, – заявил Буйвол, намекая на Настю Каменских. 

В результате такого поворота событий, и Коза, и Роза продолжат свою борьбу за звание сильнейшего певца в маске, а Буйвол рассекретит свою личность в следующем выпуске, который пройдет 23 января.

канал Украина 

 

канал Украина 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника

Новости по теме: маска Шоу