28501
0
28 марта
Загрузить еще

Полицейские прилетели к Мэрилину Мэнсону на вертолете, но он не открыл им дверь

Полицейские прилетели к Мэрилину Мэнсону на вертолете, но он не открыл им дверь
Фото: REUTERS/Danny Moloshok.

Полицейские приехали к дому Мэрилина Мэнсона в Лос-Анджелесе, чтобы проверить, все ли в порядке с рок-звездой. В феврале бывшие девушки артиста обвинили его в абьюзе. После этого друг Мэнсона заявил в полицию, что певец давно не выходит на связь. Об этом сообщают таблоиды TMZ и The Sun.

Полицейские выехали к дому Мэнсона после 18:00 3 февраля, для "проверки благосостояния" 52-летнего артиста. Офицеры подошли к воротам его особняка, но им никто не ответил. Офицеры также пытались достучаться соседям Мэнсона, но уехали ни с чем. Через два часа копы вернулись с подкреплением и полицейским вертолетом. Им опять не открыли. Источник в полиции сообщил Daily Mail, что копам все же удалось кое с кем связаться и удостовериться, что в доме Мэнсон "не было никаких доказательств каких-либо проблем".

Инцидент произошел в тот же день, когда американская звезда стриптиз-шоу Дита фон Тиз поддержала бывшего мужа (Мэрилин и Дита были женаты с 2005 по 2007 годы) на фоне обвинений в насилии. Дита заявила, что Мэнсон никогда над ней не издевался.

История вопроса

Актриса Эван Рэйчел Вуд была одной из первых, кто обвинил Мэнсона. 1 февраля она заявила, что ее абьюзера зовут Брайан Уорнер (настоящее имя Мэнсона). Мэнсона на фоне скандала потерял контракт со звукозаписывающим лейблом и агентством по работе с талантами. Артист открестился от обвинений. Певец настаивает на том, что всегда вступал в отношения по согласию сторон.

Эван Рейчел Вуд поддержала актриса Роуз Макгоуэн, которая была обручена с рок-музыкантом. Она призвала общественность не спрашивать, почему жертвы абьюза годами молчат о насилии.

46-летняя бывшая порнозвезда Дженна Джеймсон, которая встречалась с Мэнсоном в 1997 году, заявила, что Мэнсон укусил ее во время секса. По словам Дженны, он еще и фантазировал, как сожжет ее заживо. Звезда кино для взрослых не стала терпеть такого отношения и рассталась с Мэнсоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Препарируем домашнего тирана: откуда у мужа берутся замашки маньяка

"КП" в Украине" обратилась к психологу Деснянского районного отделения филиала "Центра пробации" в Киеве и Киевской области Светланы Гунич.