28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Роуз Макгоуэн поддержала Эван Рэйчел Вуд в скандале с Мэрилином Мэнсоном

Роуз Макгоуэн поддержала Эван Рэйчел Вуд в скандале с Мэрилином Мэнсоном
Фото: instagram.com/rosemcgowan.

Роуз Макгоуэн заявила, что поддерживает Эван Рэйчел Вуд, обвинившую рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона в жестоком обращении. Обе девушки были с ним помолвлены, но до свадьбы дело не дошло. Звезда "Зачарованных" высказалась в Твиттере и Инстаграме.

- Я поддерживаю Эван Рэйчел Вуд и других смелых женщин, которые сделали заявление [о насилии]. Нужны годы, чтобы оправиться от жестокого обращения, и я желаю им сил на их пути к восстановлению. Пусть правда откроется. Пусть начнется исцеление, - заявила Макгоуэн

47-летняя Макгоуэн и 52-летний Мэнсон были помолвлены в течение двух лет, но расстались в 2001 году. Макгоуэн рассказала в Инстаграме, что Мэнсон не был абьюзером по отношению к ней.

- Он таким не был, - сказала Роуз. - Такие люди воруют время. Воруют жизни, надежды, мечты, свободу, сексуальность, любовь.

Мэрилин Мэнсон. Фото: REUTERS/Danny Moloshok.

Девушка назвала работодателей Мэрилина сообщниками. Якобы в Голливуде "выбирают, кого защищать, а кого позволить сделать жертвой ради прибыли". Макгоуэн попросила их "остановить голливудский культ".

- Мое заявление: Мне глубоко жаль тех, кто подвергся жестокому обращению и психических пыток со стороны Мэрилина Мэнсона. Когда я говорю, что Голливуд — это культ, я имею в виду индустрию развлечений, в том числе музыкальную индустрию. Культ защищает гниль сверху. Эту заразу нужно остановить, - заявила Макгоуэн.

Актриса попросила не спрашивать, почему бывшие девушки актера так долго молчали. По мнению Роуз, этот вопрос позорит жертв абьюза.

Бывшая порнозвезда Дженна Джеймсон, которая встречалась с Мэнсоном в 1997 году, рассказала об их отношениях Daily Mail. По словам 46-летней Дженны, Мэнсон укусил ее во время секса, а также фантазировали о сжигании возлюбленной заживо.

- Наши отношения были странными. Мы недолго встречались, потому что как-то он признался, что фантазировал о том, чтобы сжечь меня заживо. Во время секса он любил кусаться. Меня даже это приводило в замешательство, - сказала она изданию. - Когда он начал яростно разговаривать со мной, я сказала… до свидания, Брайан [настоящее имя 52-летнего Мэрилина Мэнсона – Брайан Уорнер]. - Кроме того, синяки от укуса были мне неприятны.

Дженна Джеймсон. Фото: Инстаграм героя публикации.

История вопроса

1 февраля 33-летняя Эван Рейчел Вуд заявила, что ее абьюзером был Брайан Уорнер, известный как Мэрилин Мэнсон. По словам актрисы, он начал за ней ухаживать, когда она была подростком. Мэнсон ответил на обвинения вечером того же дня. Он назвал их "ужасным искажением реальности" и заявил, что все отношения были по согласию. Лейбл звукозаписи Loma Vista расторг контракт с Мэнсоном.

Эван Рейчел Вуд. Фото: REUTERS/Mario Anzuoni.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гафт так любил первую жену-манекенщицу, что взял ее фамилию